珠海市趣味运动会策划服务 游戏 游戏规则+器材招标公告(珠海市中西医结合医院工会2024)
珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会策划服务采购项目采购公告
询价内容:珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会策划服务采购项目采购公告
采购方式:院内自主采购
二、要求:详细要求见附件
202401111726592793.xlsx
202401111727007018.doc
1.提供企业法人营业执照副本复印件;二、报价资料主要包含如下内容(所需资料必须加盖公司公章):
2.法人资格证明书/法人授权委托书;
3.投标人在“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)没有被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(提供上述网站的信用记录查询结果打印或网页截图页面加盖投标人公章),工商注册地在珠海市的投标人还须同时提供“信用中国(广东珠海)”(http://credit.zhuhai.gov.cn/)的信用记录查询结果;
4提供相关资质相关证明资料;
5.报价表
四、报价资料递交时间
2024年1月12日至2024年1月16日(每天上班时间段:8:00-12:00,14:30-17:30,节假日除外)
五、报价资料递交地点
珠海市香洲区拱北街道粤华路208号西南大厦308(报价文件请附联系方式)
项目联系人:周先生电话:0756-8136208
珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会策划服务采购项目清单
珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会策划服务采购项目清单
珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会策划服务采购项目清单
珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会策划服务采购项目清单
序号
项目名称
项目名称
说明
1
整体设计策划
整体设计策划
活动组织策划执行费用、组织承办费、活动现场规划、场地布置施工、前期协助、方案讨论修改、活动主设计费用
2
前呼后拥
游戏规则+器材项目租用费
3
同心同行
游戏规则+器材项目租用费
4
携手并进
游戏规则+器材项目租用费
5
步步为营
游戏规则+器材项目租用费
6
合力建塔
游戏规则+器材项目租用费
7
人员配备
活动主持
专业趣味项目主持、活动氛围调动、整体活动流程把控
8
人员配备
活动总裁判长
掌控整场活动流程、活动串联
9
人员配备
裁判组长
负责各赛道统筹、执裁工作、主导赛道裁判
10
人员配备
裁判员
协助各赛道、负责计时、维护赛道规则
11
人员配备
计分组
负责赛区分数收集、统计、录入、公布
12
人员配备
器材后勤组
及时配合裁判长准备、搬运、更换道具器材
13
运输费
人员运送
裁判工作人员车辆运送费
14
运输费
货车
物料来回运输含搬运
小计
小计
小计
小计
布置费用(可选项)
布置费用(可选项)
布置费用(可选项)
布置费用(可选项)
序号
项目名称
项目名称
说明
1
场内布置
活动主背景
黑底不透光高清喷绘+桁架搭建 约8*4米
2
场内布置
成绩公布栏
黑底不透光高清喷绘+桁架搭建约1.4*2米
3
场内布置
专业音响
TD全频2、调音台、DJ、2个麦克风、人员
4
场内布置
异形手拿牌
创意手拿特色拍照牌 KT板
5
场内布置
队伍牌
KT板0.6*0.4米+铝合金把手
小计
小计
小计
小计
其他(可选项)
其他(可选项)
其他(可选项)
其他(可选项)
序号
项目名称
项目名称
说明
1
其他
摄像师
专业摄像师提供摄像机1台并制成精华片段
2
其他
摄影
专业摄影师提供1台摄影+云直播,照片处理服务
小计
小计
小计
小计
合计
合计
合计
合计
采购限制价:20000元(含税费)
采购限制价:20000元(含税费)
采购限制价:20000元(含税费)
采购限制价:20000元(含税费)
用户需求书一、招标概况1、项目名称:珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会服务采购项目。2、服务范围:珠海市中西医结合医院工会指定场所(暂定珠海市卫生学校)。3、预算金额:20000元4、项目限制价:≤20000元5、活动日期:2024年1月26日,具体时间由采购人通知。6、支付方式:活动圆满结束后,服务商向采购人开具等额完税发票,在采购人验收合格后收到发票20个工作日内以银行转账的方式支付合同款项100%。若中标方未提供相关发票或提供的相关发票不合格的,采购方有权拒绝支付且不承担任何延期付款责任。二、项目及服务要求1、服务商负责趣味运动会的总体策划,活动场地选择和规划,提供现场布置〔横幅、背景板、留影相框、成绩栏等〕和各比赛项目的器材,详见《珠海市中西医结合医院工会2024年第六届趣味运动会采购项目清单》并保证器材完好及其安全性;2、服务商负责将相关活动器材运送到采购方指定的比赛地点,并安装;3、服务商提供比赛当天相关项目裁判、现场工作人员、后勤人员和保障人员;4、服务商负责比赛当天赛事执行工作,并保证赛事顺利进行;5、本活动需要由5个趣味运动项目组成;6.服务商负责对运动会当天活动的现场摄像和后期制作;7.服务单位负责项目的善后工作,包括但不限于:清扫场地垃圾、公布比赛成绩、意外事件善后处理工作等事宜;8、以上内容为正常开展的基本要求,投标人必须完全响应满足全部内容,否则将导致投标无效。如投标人中标后被发现不能满足招标文件服务需求的,采购单位有权拒绝签订合同,一切后果由投标人承担。