重庆分析天平招标公告(重庆大学2024)



分析天平(JJ20240285)采购公告

项目名称
分析天平
项目编号
JJ20240285

公告开始日期
2024-01-11
公告截止日期
2024-01-16

采购单位
null
付款方式
货到验收合格付款

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看

签约时间要求

到货时间要求

预 算
 ---

收货地址
重庆大学

供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件

公告说明

采购清单
1

采购商品
采购数量
计量单位
所属分类

分析天平
1

无 无

品牌 品牌1
岛津

型号
岛津AUY120

品牌2

型号

品牌3

型号

预算
¥ 

技术参数及配置要求
量程:120 g 精度:0.1 mg 外部校准

售后服务
电话支持:7x24小时;质保期限:10年;

附件下载:称量天平竞价文件.docx

仪器型号:岛津AUY120电子天平仪器技术参数以及配置:型号:AUY120;量程:120g;精度:0.1mg;最小显示值:0.1mg;校准形式:外部校准;称量盘直径:80mm;重复性:0.1mg