再生滤芯 抗燃油再生装置再生滤芯 纤维滤芯 抗燃油再生装置纤维滤芯 出口滤芯 抗燃油再生装置出口滤芯招标公告(伊电控股集团有限公司2024)



项目名称:
2024.1.5三电厂滤芯

项目编号:
XJFB202401110006

询价方式:
公开

是否需要报名:
无须报名

报价截止日期:
2024-01-16

是否需要保证金:


询价须知:

备注说明:
按需求品牌上报

距报价截止:
4天22时48分

业主联系方式

公司名称:伊电控股集团有限公司
交货地址:
期望交货时间:

商务联系人: 陈晓燕
联系电话: 15225567878
邮箱:

技术联系人:
联系电话:
邮箱:

物品清单

序号
物资名称
规格型号
所属类目
采购数量
计量单位
品牌要求
材质要求
采购方说明
附件

1
再生滤芯
HCY-0653SAD39Z
其他
2

波尔

技术联系人:张利强, 技术联系人电话:13838411100, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:抗燃油再生装置再生滤芯、张利强、13838411100


2
纤维滤芯
HC8300FWT16Z
其他
2

波尔

技术联系人:张利强, 技术联系人电话:13838411100, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:抗燃油再生装置纤维滤芯、张利强、13838411100


3
出口滤芯
HC8314FRZ16Z
其他
2

波尔

技术联系人:张利强, 技术联系人电话:13838411100, 申请单位:洛阳伊川龙泉坑口自备发电有限公司, 备注:抗燃油再生装置出口滤芯、张利强、13838411100