工业气体 氧气 工业溶解乙炔 二氧化碳 高纯氧气招标公告(大中集团金辉公司2024)
询价单号
XJ0000056A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-13T09:49
报价截至时间
2024-01-14T09:49
采购商名称:大中矿业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C9014615
氮气||
98% 40L/瓶 10MPA
暂无
1.0
瓶
2024-12-31
C9002278
氧气
98% 40L 15MPa
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9014622
氩气||
98% 40L/瓶/10 MP
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9002277
工业溶解乙炔
98% 40L 1.4 MPa
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9004194
二氧化碳
40L/瓶
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9011298
高纯氧气
≥99.9% 40L 15MPa
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9045231
标气 氮气
标气8L 99.99%
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9011297
高纯乙炔
≥99.9% 40L 1.4 MPa
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9009425
溶解国标乙炔||
压力1.5Mpa~1.1Mpa 气体净重≥4Kg 丙酮≥13.6Kg
国产
1.0
瓶
2024-12-31
C9014621
高纯氩气||
99.999% 40L/瓶/10MP
国产
1.0
瓶
2024-12-31
询价条款
一、交货地址:北京北京崇文区
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载