家庭 医生签约服务 家庭医生签约服务招标公告(积石山县石塬乡卫生院2024)



积石山县石塬乡卫生院家庭医生签约服务协议书采购项目招标公告

项目信息

采购项目名称
积石山县石塬乡卫生院家庭医生签约服务协议书采购项目

采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县石塬乡卫生院
交易编号
JSSXSYXWSY-20240111

采购方式
邀请
资金来源

联系人
陈有春
联系电话
18394046605

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购

公告(投标)开始时间
2024-01-11 14:00:00
投标截止时间
2024-01-12 14:00:00

竞价开始时间
2024-01-12 14:00:00
竞价结束时间
2024-01-13 14:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价

1
积石山县石塬乡卫生院家庭医生签约服务协议书采购项目001
JSSXSYXWSY-20240111
货物类
5000.00(元)

公告内容

积石山县石塬乡卫生院家庭医生签约服务协议书采购项目招标公告 一、招标单位:积石山县石塬乡卫生院 二、项目编号:JSSXSYXWSY-20240111三、项目名称:积石山县石塬乡卫生院家庭医生签约服务协议书采购项目四、招标报名、资质审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:被邀请投标单位请于2024年1月11日14:00:00至2024年1月12日14:00:00在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名。竞价时间:2024年1月12日14:00:00至2024年1月13日14:00:00。五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:5000元 七、招标内容:家庭医生签约服务协议书。联系人:陈有春联系电话:18394046605积石山县石塬乡卫生院 2024年1月11日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价