精制磷酸项目管件 冲压弯 不锈钢平焊法兰 不锈钢法兰招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)



发布时间 :
2024-01-11 15:59

招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司

采购编号 :
20240111155655684

公告截止时间 :
2024-01-15 16:00

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
3016067
冲压弯
316L
Φ25×2.5 R=1.5

30

二期
一线品牌符合国标具有特殊压力生产许可证,报价备注品牌,技术咨询吴主任15956229890

2
3016085
冲压弯
316L
Φ32×3 90°

20

二期

3
3016141
冲压弯
316L
Φ57×4 90°

50

二期

4
3016153
冲压弯
316L
Φ76×4 90°

30

二期

5
3048586
不锈钢平焊法兰
316L
DN20 PN16

20

二期

6
3045473
不锈钢法兰
316L
DN50 PN16

30

二期

7
3048256
不锈钢法兰
316L
DN40 PN16

20

二期

8
3045474
不锈钢法兰
316L
DN80 PN16

30

二期

9
3048201
不锈钢法兰
316L
DN100 PN16

30

二期

10
3048272
不锈钢法兰
316L
DN65 PN16

20

二期

11
3015670
不锈钢法兰
316L
DN20 PN16

20

二期

12
3048231
不锈钢法兰
316L
DN25 PN16

30

二期

13
3018850
疏水阀

CS41H-16C DN25

2

二期

物资采购详细要求


二、报价要求

交货地址
*****

报价是否含税
是,说明: 13%

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

报价有效期
填写

是否上传报价单


经营模式
生产厂家,经销批发

入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照

供应商邮箱
非必填

是否允许自然人报价


三、评审规则

评审规则:经评审最低价法

四、保证金

保证金收取方式:线上收取

保证金金额(元):

1,000.00

保证金汇款账号: