粉针线变频器 配电箱备件 变频器 明装配电箱招标公告(2024)



201车间粉针线变频器、配电箱备件采购项目公告

201车间粉针线变频器、配电箱备件采购

项目编号
JZEG-HY-24-G1-W-0000964
采购经理
申海涛-13931888540

报名截止时间
2024-01-13 18:00
报价截止时间
2024-01-14 12:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

B12
变频器
富士
FRN7.5P11S-4CX
1

合同签订后2周

B12
明装配电箱

挂墙 300(长)*400(高) *250(厚)mm尺寸不固定可稍大
1

合同签订后2周

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、所有报价均为含13%增值税专用发票含税运费到货价;2、投标人的营业执照须有与招标材料相对应的经营范围;3、中标原则:能够提供满足所有技术要求的货物,在确保质量的前提下,按照合理价最低中标(恶意报价除外)。4、合同签订后供方按约定货期供货,货到验收合格供方一周内开具税率为13%的合同全额增值税专用发票,需方收到发票后一个月内付清全款。
3.技术条款:按需求明细供货。为保证备件标准,提供备件必须是正牌新品,必要时需进行现场调试。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、投标人能提供符合规定型号技术要求的备件。2、投标人的营业执照须有与招标材料相对应的经营范围。3、报名时请提交营业执照,审核涌过后再进行报价。