液位计配件 液位仪表招标公告(2024)



截止时间:2024-01-11 14:00:00
距离结束时间:--
招标状态:--
已报价单位(个):0
交货日期:2024-01-18

序号

原材料

执行标准

规格

单位

数量

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

大孔衬四氟液位计主导管 L=1193 DN50 PN16RF 介质:氯化苄 密度0.95 304衬四氟 带排污阀

2.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

半球 Φ76 304

50.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

电缆开关浮球 PP材质 10米长

50.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

玻璃管 长200MM,外径15MM,内径12.6MM(质检检测室用)

20.0

仪表原材料/液位仪表/液位计配件

顶装磁翻板液位计下浮球 直径89 材质316L 密度1.25 上重:500

1.0

发布人:厉夕娟发布时间:2024-01-11 09:14:42