丝杆导轨齿条等传动件 丝杆导轨齿条 丝杆 直线导轨压块 直线导轨 斜齿条招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)



基本信息

发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:邓
联系方式:02767810359
丝杆导轨齿条等传动件一批0111.zip

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
丝杆导轨齿条等一批
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-01-13 15:28:39
结束时间 2024-01-15 15:28:39
备注: 请仔细阅读附件图纸信息,如有技术问题请报价前联系技术人员,一旦报价视作图纸设计要求!

序号
物料编码
物料名称
订货 数量
计量
单位
要求回货期
计划编号
执行单价(含税)
总价(含税)
品牌
货期
备注

1

丝杆 C51DA-14350AZ.F
1

2024-03-01 00:00:00
B20240110-10

2
3000438606
ZJ4-30X22.7X13\直线导轨压块
18

2024-05-10 00:00:00
B20240110-7

3
2000281273
CH5116B-93352\线型导轨订货图
1

2023-04-10 00:00:00
B20240110-7

4
2000501749
WL4500-74364\直线导轨
2

2023-02-10 00:00:00
B20240110-7

5
2000529896
GS-01354\斜齿条
16

2024-05-10 00:00:00
B20240110-7

6
2000529896
GS-01354\斜齿条
1


B20240110-7

a62a6263其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-750505050505050a62a6263其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-7452X45452X45452X45a62a6263其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-763其余T65X10自9030A-B0.16|A-BB-4B17-7120°60°301334646A百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45L6L64R8R8R8R8A百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45L6L64R8R8R8R8百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45885388538853L二1.5X453X45al92L二1.5X453X45al92L二1.5X453X45al92L二1.5X453X45al92L二1.5X453X45al922020205X45·22505X45·22505X45·22505X45·22505X45·225010百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号452020205X45·22505X45·22505X45·22505X45·22505X45·2250102650百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45205X45·22505X45·22505X45·22505X45·22505X45·2250螺纹断面2:1a-aL10±0.0251:2更改号数量文件号签更改号数量文件号签35546304;福李利4951升名日期部件号:C51DA14技术要求百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号455.885.8830°35546304;福李利4951升名日期部件号:C51DA141.热处理:45-Z,百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45名日期部件号:C51DA14百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45AA6H9A发计员名日期部件号:C51DA14百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45s98otspL6:8F09pC51DA14百3X45°2.切去尾厚度小于1mm的部分。3.丝杠按9级精度制造检查.材料:兰图号45游图员35546304;福李利4951升名日期部件号:C51DA14部件名称:61.5h12部件设计员检图员主管设计员工艺员标准化员部件设计员检图员主管设计员工艺员标准化员部件设计员检图员主管设计员工艺员标准化员含时)车0543图1135131号丝杠C51DA14350AZ.F丝杠C51DA14350AZ.F丝杠C51DA14350AZ.F丝杠C51DA14350AZ.F重量(公斤比创711:1共页第页武汉重型机床厂设计科重量(公斤比创711:1共页第页武汉重型机床厂设计科设计组长设计组长设计组长走有证(一一一一一二一横梁升降装置