江苏电力工程招标公告(中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司2024)
中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司 盐城建设路站充电项目电力工程招标公告
. 项目编号: XZP2024011100047
. 项目名称: 盐城建设路站充电项目电力工程
. 建设单位:中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司
招标条件
项目概况和招标范围
规模
盐城建设路站充电项目电力工程,招标控制价为388048.92元;最高投标限价:349244.03元;工期:20日历天;质量:合格。
范围
盐城建设路站充电项目电力工程;
投标人资格要求
招标文件的获取
获取时间
2024-01-11 12:00:00 至 2024-01-16 17:00:00
获取方式
获取方式:从2024年1月11日8时30分到2024年1月 16 日17时00分;(上午8:30~11:30,下午14;30~17:00)江苏宏天工程管理有限公司办公室(盐城市鹿鸣路988号金航财富大厦东门17楼),凭单位投标介绍信及授权委托代理人的身份证获取招标文件。联系人张海青:18005108385
投标文件的递交
递交截止时间
2024-01-31 16:00:00
递交方式
纸质文件递交
开标时间及地点
开标时间
2024-01-31 16:00:00
开标地点
盐城市鹿鸣路988号金航财富大厦东门17楼
其他
监督部门
联系方式
招标人:
中国石化销售股份有限公司江苏盐城石油分公司
地址:
江苏省盐城市青年中路55号
联系人:
陈工
电话:
13921813052
电子邮件:
招标代理:
江苏宏天工程管理有限公司
地址:
盐城市鹿鸣路988号金航财富大厦17楼
联系人:
张工
电话:
18005108337
电子邮件:
354447397@qq.com
招标文件及其附件
. 招标公告.PDF