天津生产线斜皮带减速机及电机皮带轮加工制作》 生产线斜皮带减速机及电机皮带轮加工制作 减速机皮带轮招标公告(天津金隅混凝土有限公司2024)
询比价公告
《天津金隅混凝土有限公司汉沽分公司1号生产线斜皮带减速机及电机皮带轮加工制作 》询价公告
发布时间:2024-01-11 19:01:58
天津金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2401-009
采购单位:天津金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2024-01-15 15:00:00
报价截止时间:2024-01-15 15:00:00
咨询截止时间:2024-01-15 15:00:00
价格开启时间:2024-01-15 15:00:00
采购类别:询比价
┃供应商报价要求
其他资质信息:
保证金:元 (电汇附言请注明:询比价编号:JYJDTJ0-XBJ-2401-009)
保证金收款账户: 天津金隅混凝土有限公司//
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
服务,维修和保养服务,其他设备维修和保养服务,-
3308
1
项
天津金隅混凝土有限公司
收货地址: 天津市滨海新区天津金隅混凝土有限公司汉沽分公司
┃详情描述
天津金隅混凝土有限公司汉沽分公司1号生产线斜皮带减速机及电机皮带轮加工制作。 (1)减速机皮带轮:皮带轮外径230mm、轴孔直径65mm、B型三角带、5槽、采用胀紧套方式连接、皮带轮材质为铸钢。 (2)电机皮带轮:皮带轮外径290mm、轴孔直径55mm、B型三角带、5槽、采用胀紧套方式连接、皮带轮材质为铸钢。 (3)要求供应商报价前必须前往现场测量精确尺寸。 (4)皮带轮加工制作完成后由供应商负责运送至天津市滨海新区天津金隅混凝土有限公司汉沽分公司。
┃联系人
李萌 / 13194669095
┃监督举报联系方式
监督举报电话:15081765361
监督举报邮箱:jystdqb@163.com
文件下载: