重庆市装饰工程 消防设施监理服务招标公告(重庆市璧山区人民政府璧泉街道办事处2024)



关于为【重庆市璧山区璧泉街道养鱼党群服务中心装饰工程】 公开选取【工程监理】机构的公告



2

3

4

5

发布项目

2024-01-11 10:49

机构报名

选取中介机构

上传合同

上传服务结果

选取时间 2024-01-16 09:00:00

关于为【重庆市璧山区璧泉街道养鱼党群服务中心装饰工程】 公开选取【工程监理】机构的公告

项目名称
重庆市璧山区璧泉街道养鱼党群服务中心装饰工程

采购人

暂无评价

投资审批项目


项目规模

资金来源
财政资金

项目实施地行政区划
重庆市璧山区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程监理

服务内容
璧泉街道养鱼社区党群服务中心装饰工程总面积约717.48平方米。主要内容:1、房屋内部装修;2、配套整改水电、消防设施监理服务。

中介机构要求
资质(资格)要求

资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项

资质(资格)要求说明
具备房屋建筑乙级及以上资质。

其他要求说明


服务时限及说明
自签订监理合同之日起至完成竣工结算审核止。

合同签订时限及说明
选取结果产生后,资格检查合格,3个工作日内签订服务合同

服务金额
暂不做评估与测算 ¥15,000.00元至 ¥19,800.00元

金额说明
15000元至19800元。

选取方式
竞价选取

需规避机构

规避原因

选取时间
2024-01-16 09:00:00

资质备案要求

采购人业务咨询电话
重庆市璧山区人民政府璧泉街道办事处(15923345031)

监督举报电话
02341439339

备注


采购需求书下载
监理采购服务.jpg

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2024-01-11
监理采购服务.jpg

重庆市璧山区璧泉街道养鱼党群服务中心装饰工程采购施工监理服务一、项目概况项目名称:重庆市璧山区璧泉街道养鱼党群服务中心装饰工程采购人:重庆市璧山区人民政府壁泉街道办事处项目实施地:璧山区璧泉街道永嘉大道102号附65号、66号、67号、68号、69号、70号、71号、72号。项目内容:璧泉街道养鱼社区党群服务中心装饰工程总面积约717.48平方米。主要内容:1、房屋内部装修;2、配套整改水电、消防设施。项目总投资:60.37万元。二、服务内容、限价及时限服务时限:自签订监理合同之日起至完成竣工结算审核止。服务金额:15000元至19800元。资质要求:具备房屋建筑乙级及以上资质。选取方式:竞价方式选取。元重庆市璧山2024年日