上海粘尘垫扎带等物料 粘尘垫 尼龙扎带 自动排气阀标识招标公告(上海宝信数据中心有限公司2024)
询价单号
SN2401XJ00053810
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-16T14:00
报价截至时间
2024-01-16T15:00
采购商名称:上海宝信数据中心有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
01801645SN240104000002000001
粘尘垫
粘尘垫*粘尘垫 蓝色24*36英寸(60*90cm)*净佰泰*
净佰泰
50.0
本
2024-01-20
到货地点:宝山区蕴川公路777号,四期2号楼
01801646SN240104000002000002
尼龙扎带
尼龙扎带*黑色 3*100黑1000条1.9宽*NLZD*
NLZD
10.0
包
2024-01-20
到货地点:宝山区蕴川公路777号,四期2号楼
01799812SN240104000003000001
自动排气阀标识
自动排气阀标识*规格:10cm*cm定制 蓝底白子 自粘胶贴纸牌*定制*
定制
50.0
张
2024-01-30
到货地点:上海移动罗泾数据中心有限公司
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:符合营业范围
七、资质要求:
附件下载