防爆柴油机配件 飞轮壳 水位元件 液位元件 机油滤清器招标公告(柴油机配件2024)
防爆柴油机配件06项目公告
防爆柴油机配件06
项目编号
JZEG-ZB-24-G1-W-0001092
采购经理
李旭锋-15533113718
报名截止时间
2024-01-15 12:00
报价截止时间
2024-01-15 18:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
N0702002265
飞轮
3415349
4
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002267
飞轮壳
3415320
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002367
水位元件
WZPY-420-115/85-60/290-5.5
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002368
液位元件
WZPO-420-115/85-450-5.5
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002070
张紧皮带
8PK1860
4
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002073
机油滤清器
C3401544
15
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002074
燃油精滤
1181245
18
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002075
燃油粗滤
4263993
23
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002076
排气栅栏
ZJC(C)010204
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002113
补水箱体
TDE6116DZLYFB-02-01
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002115
柴油机车保护装置主机
ZBC24-Z
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002116
柴油机车保护装置显示器
ZBC24-X
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002144
机油压力表
YT-102
10
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002165
水位控制机构
YLK050204
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002176
喷油器
LT-Q8393
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002192
空滤芯套件
AA02954 00JX
19
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002252
增压器铜垫
YLK05-2
6
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002288
输油泵
JS2682-01
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0703001077
隔爆型永磁发电机
FB-800/24Y
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0705004K20
矿用浇封型燃油计量阀
DFE24-J(B)
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001075
机油压力传感器
GYD0.8-1000
5
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001076
液位传感器
WZPO-420-115/85-450
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001077
液位传感器
WZPY-420-115/85-60/350
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001099
矿用本安型压力传感器
GPD0.35
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404003005
温度元件
WZPK-241-1/2-14NPT50L-PM-5.5
4
件
2324-01-25 00:00:00
N1404003062
温度元件
ZCDP24D-WD
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1404008006
矿用本安型转速传感器
GSH5000
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404008007
矿用本安型转速传感器
GSH2500
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1602009459
甲烷变送器(含连接线)
YE0.3/24.3
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002085
矿用转速传感器(凸轮)
GSH1980_20
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001075
机油压力传感器
GYD0.8-1000
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002070
张紧皮带
8PK1860
21
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002072
空气安全滤芯
AF25690
3
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002073
机油滤清器
C3401544
32
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002074
燃油精滤
1181245
14
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002076
排气栅栏
ZJC(C)010204
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002084
矿用转速传感器(曲轴)
GSH1980_24
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002097
水泵
C5402699
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002112
增压器垫
D13-102-32
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002115
柴油机车保护装置主机
ZBC24-Z
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002116
柴油机车保护装置显示器
ZBC24-X
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002165
水位控制机构
YLK050204
22
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002176
喷油器
LT-Q8393
15
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002308
水洗箱水位元件
WZPY-420-115/85-60/290
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0703001077
隔爆型永磁发电机
FB-800/24Y
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001073
进气压力传感器
GYD0.8-350
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001076
液位传感器
WZPO-420-115/85-450
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001077
液位传感器
WZPY-420-115/85-60/350
5
件
2324-01-25 00:00:00
N1404003005
温度元件
WZPK-241-1/2-14NPT50L-PM-5.5
4
件
2324-01-25 00:00:00
N1404003010
温度传感器
GWD130
11
件
2324-01-25 00:00:00
N1404003062
温度元件
ZCDP24D-WD
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1602009459
甲烷变送器(含连接线)
YE0.3/24.3
5
件
2324-01-25 00:00:00
N1602009470
防爆柴油机车用隔爆兼本安型电控箱隔离板组件
DK_Isolateboard
7
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002075
燃油粗滤
4263993
62
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002088
燃油精滤
01181245
97
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002192
空滤芯套件
AA02954 00JX
55
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002252
增压器铜垫
YLK05-2
5
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002300
排气管总成
6L3SME22
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002098
增压器
00JG080S210
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002109
增压器回油管
50Y(B)02A30702A2
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002142
增压器进油管
50Y(B)02A30709
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002150
进油管Ⅲ
SMJ0104-5
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002180
单体泵总成
31104002AA1
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002214
燃油管(油箱-粗滤)
RYGY-16-16-4000
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002215
燃油管(单体泵回油)
RYGY-16-16-3500
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002216
燃油管(机体回油)
RYGY-12-16-3500
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002217
燃油管(截止阀-粗滤)
RYGY-16-16-1000
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002218
燃油管(输油泵-精滤/精滤-单体泵)
RYGY-16-18-500
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002321
电控单元
ECU-CR-YK-4F4SMA(76kW)
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002345
燃油管(2.1m)
4F4SMA41-1
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002347
燃油管(0.6m)
4F4SMA41-2
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002359
燃油回油管(2.7m)
4F4SMA41-3
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002387
燃油管
30D200-1104400
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0705003554
喷油泵
30A000-1111100-A38
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001099
矿用本安型压力传感器
GPD0.35
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001100
矿用本安型压力传感器
GPD1.0
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404008006
矿用本安型转速传感器
GSH5000
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1404008007
矿用本安型转速传感器
GSH2500
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1602009471
电源模块
MKD-Ⅱ-X(12V)
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002070
张紧皮带
8PK1860
12
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002071
空气主滤芯
AF25691
41
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002072
空气安全滤芯
AF25690
36
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002073
机油滤清器
C3401544
22
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002074
燃油精滤
1181245
29
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002097
水泵
C5402699
3
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002113
补水箱体
TDE6116DZLYFB-02-01
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002114
废气处理箱
TDE6116DZLYFB-01
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002116
柴油机车保护装置显示器
ZBC24-X
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002219
排气管总成
F83025-0329W
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0703001077
隔爆型永磁发电机
FB-800/24Y
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002389
发电机下支架
50Y(B)02A307-8A1
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002390
发电机上支架
50Y(B)02A30715A2
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1602009548
加水口盖
SMJ010203-5
5
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002075
燃油粗滤
4263993
12
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002115
柴油机车保护装置主机
ZBC24-Z
6
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002165
水位控制机构
YLK050204
11
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002273
散热器总成
SMJ010302
1
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002280
机油标尺总成
SMJ010504
1
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001077
液位传感器
WZPY-420-115/85-60/350
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001099
矿用本安型压力传感器
GPD0.35
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1404001100
矿用本安型压力传感器
GPD1.0
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1404003005
温度元件
WZPK-241-1/2-14NPT50L-PM-5.5
3
件
2324-01-25 00:00:00
N1404008006
矿用本安型转速传感器
GSH5000
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1404008007
矿用本安型转速传感器
GSH2500
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002388
排气管
F66181-3101SML
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702001042
防爆柴油机
F66191-0318
2
件
2324-01-25 00:00:00
N1602009459
甲烷变送器(含连接线)
YE0.3/24.3
2
件
2324-01-25 00:00:00
N0702002088
燃油精滤
01181245
8
件
2324-01-25 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于4000万元
5.报名要求:生产企业