工会福利招标公告(如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)2024)
如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院))2024年工会福利—提货券采购公告
一、采购人名称:
如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院))
二、项目名称:
2024年工会福利—提货券
三、项目编号:
320682-2024-01-0112
四、预算金额:(元)
567000.00
五、采购方式:
邀请招标
六、供应商资格要求:
1.营业执照经营范围需包含日用百货等综合性超市或大卖场,营业面积不得低于1000m2; 2.投标人营业执照中应包含本次谈判货物或服务的经营范围,具有履行合同所必须的技术条件和经营能力,不得转让合同或由他人代为供货。
七、采购需求:
根据皋工发(2018)54号文件精神,给予如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会会员(约计315人)发放2024年度人均1800元的工会福利——提货券;全年共分3次发放,每次发放额度为600元/张。所有商品必须优质价廉,符合国家相关标准。为方便工会会员提货,请中标人制作成提货券,提货券的使用时间不少6个月。中标人提供的提货券适用于中标人所开设的主店、分店内的所有产品。
八、文件接收时间和地点:
截止时间:2024年1月18日15时整 递交地点:如皋市第四人民医院906办公室
九、评审时间:
2024-01-18 15:00:00
十、评审地点:
如皋市第四人医院(如皋市白蒲镇卫生院)九楼小会议(东)
十一、评审方法:
1.资格审查 2.确定中标单位 为了方便如城镇和白蒲镇范围内的工会成员,原则上根据让利报价排名,如城镇和白蒲镇范围内让利最高的各1家供应商中标,如出现相同报价,则采用二次报价,最终各确定1家。
十二、保证金事宜:
无
十三、采购人联系方式:
13773868696
十四、代理机构信息:
无
十四、其他事项:
附件:
2024如皋市第四人民医院工会福利邀请采购.doc
2024年如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会福利——提货券采购公告一、采购人名称:如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会二、项目名称:2024年如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会福利——提货券采购3.采购计划编号320682-2024-01-01124.预算金额:56.7万元五、采购方式:邀请招标六、供应商资格条件:1.营业执照经营范围需包含日用百货等综合性超市或大卖场,营业面积不得低于1000m2;2.投标人营业执照中应包含本次谈判货物或服务的经营范围,具有履行合同所必须的技术条件和经营能力,不得转让合同或由他人代为供货。七、采购需求:根据皋工发(2018)54号文件精神,给予如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会会员(约计315人)发放2024年度人均1800元的工会福利——提货券;全年共分3次发放,每次发放额度为600元/张。所有商品必须优质价廉,符合国家相关标准。为方便工会会员提货,请中标人制作成提货券,提货券的使用时间不少6个月。中标人提供的提货券适用于中标人所开设的主店、分店内的所有产品。八、文件的编制与递交:(一)投标材料:1.营业执照正本(新版“三证合一”营业执照)复印件;2.法定代表人(经营者)、委托代理人(如有)身份证复印件;3.报价单;4.供货地点清单。以上内容必须全部提供,并加盖投标人公章。(二)递交时间和地点:截止时间:2024年1月18日15时整递交地点:如皋市第四人民医院906办公室九、报价须知:1.被询价的供应商需一次报出不得更改的价格并由单位法人或授权委托人填写报价单并确认签字。2.本次报价为让利报价,最低让利不低于4%,否则视为无效。十、评审方式:1.资格审查2.确定中标单位为了方便如城镇和白蒲镇范围内的工会成员,原则上根据让利报价排名,如城镇和白蒲镇范围内让利最高的各1家供应商中标,如出现相同报价,则采用二次报价,最终各确定1家。十一、结算与付款:中标人完成提货券制作并交付采购人,中标人出具正式税务发票,采购人支付合同总金额。合同总金额=实际人数(实际提货券数)*1800元。十二、采购人联系方式:梅俊峰13773868696十三、其他提货券全年共分3次发放,每次发放额度为(600+让利)元/张,具体发放数量以2024年如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会通知中标供应商数量为准。报价单根据2024年如皋市第四人民医院(如皋市白蒲镇卫生院)工会的要求和内容,我单位提供的提货券让利为:%,即每份提货券金额为:元。(大写)。报价人(盖法人章):法定代表人或委托代理人(签字或盖章):日期:年月日