电梯专业分包工程 电梯专业分包 电梯招标公告(杭萧钢构(杭州)智造有限公司2024)



发布时间: 2024-01-12 14:14:51

【招标公告】杭萧钢构年产45万吨绿色装配式钢结构项目电梯专业分包工程招标公告

企业:杭萧钢构股份有限公司
项目类型:专业分包
开标方式:线上开标

招标文件下载截止时间:2024年01月14日 18:00
投标截止时间:2024年01月15日 14:00
开标时间:2024年01月17日 00:00

项目区域: 浙江省-杭州市-钱塘区

平台保证金
20,000.00 起 (本场供方身份不同收费标准有差异)

本场报名费
¥800.00 /次 (高级会员免费)

招标公告详情

招标文件下载

电梯专业分包招标文件.pdf

下载

杭萧钢构...标文件.docx

下载

杭萧钢构项目电梯清单.xlsx

下载

图纸.rar

下载

万郡操作指南.zip

下载

公告下载

招标公告.pdf

下载

附件下载
附件下载

杭萧钢构杭萧钢构(杭州)智造有限公司招标文件NGXIAOSTEELSTRUCTUDREAM.COMVANDREAN投标邀请函(招标编号:HXSS-ZZJD-022)致投标人:REAM.COMREAM.COM我公司系具有总承包一级资质的上市公司,现因工程需要,将对我公司杭萧钢构年VANDREAM产45万吨绿色装配式钢结构项目电梯专业分包工程_进行邀请招标,欢迎各投标人参与投标。一、招标工程的基本情况DREAM.CC、工程名称:抗海钢构年产45万晚经色装配式钢结构项目电梯专业分包工程ANDRVANDREAM.COM2、工程地点:杭州市钱塘区前进街道江东三路与东二路交叉口3、招标范围:杭萧钢构年产45万吨绿色装配式钢结构项目电梯专业分包4、资金来源:自筹5、招标方式:邀请招标NDREAM.COMVANVANDREAM二、投标人的资质要求1、具有独立法人地位,企业注册资金不少于100万元,并已收到招标人的投标邀请。2、具有与本项目及类似本项目同等能力的经验,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,具有电梯安装资质及电梯厂家授权,并可供招标人考察。3、不接受合体投标(杜绝挂)EAANDREAM.COVANDREAM.COM三、领取招标文件:投标人可按下述时间和地点领取招标文件:1、时间:2024年01月12日-2024年01月14日18:00前2、地点:万郡绿建线上招投标平台VANDREAM.COMVANDREAM3、招标文件费用:0元/本四、投标文件递交1、投标截止日期:2024年01月15日14:00前,投标人应在投标截止日前递交投标文件;ANDREAVANDREAM.COMVANDREAM.COM第2页共31页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App杭薰钢构杭萧钢构(杭州)智造有限公司招标文件STEELSTRULTUMCOMVANDREAM.CCVANVANDF2、线上投标文件递交:万郡绿建招投标线上平台:3、线下纸质投标文件递交地点:杭州市萧山区萧清大道2826号杭萧钢构股份有限公司研发楼四楼党员活动室:密封加盖骑缝章(注明开标前不得开启、正副本等字样)。4、纸质投标文件必须由投标人代表(需持法定代表人授权委托书原件、本人身份证原件及复印件)当面送达并递交,并参加线下谈标。VANDREAMAN五、投标有效期:自投标截止日起60天,投标人的投标文件在投标有效期内保持有效。六、开标时间:暂定2024年01月15日14:00时整(实际以招标人电话通知为准)COMM.COM七、开标地点:万郡绿建招投标线上平台(同时需投标人代表线下参加开标谈标)ANDREAM.CON八、联系方式:地址:杭州市萧山区萧清大道2826号杭萧钢构(杭州)智造有限公司研发楼二楼工程履约部万郡平台联系人:刘培培招标文件答疑:袭超奇8VANDRVANDREAVANDREAM联系电话:18767185359联系电话:15957799938招标人:杭萧钢构(杭州)智造有限公司2024年01月08日REAM.COMANDREAM.COMVANDREAM.COMVANDREAM.COMVANDREAM.COMVANDREAMANDREAM.COMVANDREAM.COMVANDREAM.COM第3页共31页CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App杭钢构杭萧钢构(杭州)智造有限公司招标文件ANGXIAOSTEELSTRUCTUREAM.COMVANDREA投标邀请函(招标编号:HXSS-ZZJD-022)致投标人:AM.COMREAM.COM我公司系具有总承包一级资质的上市公司,现因工程需要,将对我公司杭萧钢构年VANDREAM产45万吨绿色装配式钢结构项目电梯专业分包工程进行邀请招标,欢迎各投标人参与投标。一、招标工程的基本情况DREAM.CC、工程名称:抗蓝钢村年产415万晚经色装配式钢结构项目电梯专业分包工程/ANDRVANDREAM.COM2、工程地点:杭州市钱塘区前进街道江东三路与东二路交叉口3、招标范围:杭萧钢构年产45万吨绿色装配式钢结构项目电梯专业分包4、资金来源:自筹5、招标方式:邀请招标EAM.COMNDRVANDREAM二、投标人的资质要求VA1、具有独立法人地位,企业注册资金不少于100万元,并已收到招标人的投标邀请。2、具有与本项目及类似本项目同等能力的经验,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力,其有电梯安装资质及电梯厂家授权,并可供招标人考察。3、不接受联合体投标,(杜绝挂靠)。REAM.CDREAM.CCVANDREAM.COM三、领取招标文件1投标人可按下述时间和地点领取招标文件:1、时间:2024年01月12日-2024年01月14日18:00前2、地点:万郡绿建线上招投标平台VANDREAM.COMVANDREAM3、招标文件费用:0元/本四、投标文件递交1、投标截止日期:2024年01月15日14:00前,投标人应在投标截止日前递交投标文件;ANDREVANDREAM.COMVANDREAM.COM第2页共31页CSS扫描全能王3亿人都在用的扫描App