水浴招标公告(珠海科技学院2024)
珠海科技学院-竞价公告(CB136842024000023)
发布时间:2024-01-12 11:27:52
截止时间:2024-01-15 11:37:49
申购单号:CB136842024000023 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:水浴锅,水浴锅,磁力加热搅拌器,超声波清洗器,玻璃仪器烘干器 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:珠海科技学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/珠海市/金湾区/****
发票类型:类型不限
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:1、金额若在五万以上需签合同,且付款方式为:设备到货并安装、调试完成,经甲方验收合格后,乙方出具正规全额发票给甲方,甲方支付合同总金额的95%,剩余合同总金额的5%,作为质量保证金,自甲方验收合格之日起使用满一年,无任何质量问题,乙方提出书面申请,甲方向乙方无息支付; 2、按质按量送货,质量不符合要求者,用户直接退货; 3、本校不支持快递送货,需安排专人送货上门,送货前先联系好收货和验货人,当场收货验货以及安装、调试;无法满足送货上门要求依然投标的供应商,将被列入黑名单。
申购明细:
序号:1
采购内容:水浴锅
数量:20
预算单价:台
品牌:群安仪器
型号:四孔
规格参数:(防干烧、可定时)
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:2
采购内容:水浴锅
数量:40
预算单价:台
品牌:群安仪器
型号:单孔
规格参数:(防干烧、可定时)
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:3
采购内容:磁力加热搅拌器
数量:30
预算单价:台
品牌:
型号:
规格参数:85-2(数显防腐转速可调)
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:4
采购内容:超声波清洗器
数量:1
预算单价:台
品牌:尚仪
型号:SN-QX-150D
规格参数:标准参数
质保及售后服务:按行业标准提供服务
申购明细:
序号:5
采购内容:玻璃仪器烘干器
数量:22
预算单价:台
品牌:长城
型号:BKH-C(30)
规格参数:标准参数
质保及售后服务:按行业标准提供服务