河北优科弯头 偏心异径管 30°弯头 45°弯头 60°弯头招标公告(河北新金轧材有限公司2024)
询价单号
RA24011200917
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-16T09:00
报价截至时间
2024-01-16T09:00
采购商名称:河北新金轧材有限公司-招标办
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
偏心异径管
DN150X80
6.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑;厚度4 高度110 无缝热压
22.5°弯头
DN200*6
2.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度6 外弧长度122 无缝热压
30°弯头
DN300*8
2.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 外弧长度244 无缝热压
30°弯头
DN350*9
2.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 外弧长度279 无缝热压
45°弯头
DN200*6
4.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度6 外弧长度245 无缝热压
45°弯头
DN300*8
7.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 外弧长度366 无缝热压
60°弯头
DN300*8
3.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 外弧长度488 无缝热压
60°弯头
DN350*9
2.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 外弧长度558 无缝热压
90°弯头
DN100*4
6.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度4 外弧长度249 无缝热压
90°弯头
DN150*4.5
18.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度4.5 外弧长度370 无缝热压
90°弯头
DN200*6
4.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度6 外弧长度490 无缝热压
90°弯头
DN300*8
60.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 外弧长度733 无缝热压
90°弯头
DN350*9
8.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 外弧长度838 无缝热压
90°弯头
DN400*9
5.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 外弧长度956 无缝热压
90°弯头
DN600*9
20.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 外弧长度1436 无缝热压
90?无缝热压弯头
DN150Ⅱ-Sch40 90E(L)
4.0
件
2024-01-31
材质:20;厚度7 外弧长度490 无缝热压
钢制三通
DN300×100
3.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 高度508 无缝热压
钢制三通
DN300×150
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 高度508 无缝热压
钢制三通
DN300×200
2.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 高度508 无缝热压
钢制三通
DN300×300
5.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 高度508 无缝热压
钢制三通
DN350×300
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度558 无缝热压
钢制三通
DN350×350
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度558 无缝热压
钢制三通
DN400×200
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度610 无缝热压
钢制三通
DN600×200
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度864 无缝热压
钢制三通
DN600×300
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度864 无缝热压
钢制三通
DN600×600
2.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度864 无缝热压
同心异径管
DN300×100
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度8 高度203 无缝热压
同心异径管
DN350×100
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度330 无缝热压
同心异径管
DN350×200
1.0
个
2024-01-31
材质:20#;厚度9 高度330 无缝热压
45°PE弯头
PE100 dn110 PN16
2.0
个
2024-01-31
材质:PE;厚度6 外弧长度124
90°PE弯头
PE100 dn110 PN16
7.0
个
2024-01-31
材质:PE; 厚度6 外弧长度249
90°PE弯头
PE100 dn280 PN16
6.0
个
2024-01-31
材质:PE; 厚度6 外弧长度613
同心异径管
PE100 dn110x63 PN16
1.0
个
2024-01-31
材质:PE; 厚度6 高度274
45°弯头(R=d)
DN100
3.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑; 厚度4 外弧长度124 无缝热压
45°弯头(R=d)
DN150
8.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑;厚度4.5 外弧长度185 无缝热压
90°弯头(R=d)
DN100
10.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑;厚度4 外弧长度249 无缝热压
90°三通
DN100X100
2.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑;厚度4 高度310 无缝热压
偏心异径管
DN100X50
2.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑;厚度4 高度89 无缝热压
偏心异径管
DN100X80
2.0
个
2024-01-31
材质:20#涂塑;厚度4 高度89 无缝热压
询价条款
一、交货地址:湖北黄石市阳新县湖北优科厂区
二、保证金额度:5000.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:新供应商参与报名需提交以下资料: 1.近半年内业绩合同、发票; 2.相关生产资质证明材料 ; 3.厂区照片、生产车间照片,大门照片。 参与该标的需缴纳投标保证金。 招标办咨询电话 0310-5533689 资料上传邮箱zr@xinjin.cn
七、资质要求:
附件下载