桥架 槽式直 槽式水平弯通 垂直下弯通招标公告(武汉重型机床集团有限公司2024)



基本信息

发布单位:武汉重型机床集团有限公司
最终单位:武汉重型机床集团有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:辛
联系方式:027-67810214
20240110询价单--桥架.xlsx
新建文件夹 (3).zip

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

1
桥架一批
机电配套产品>其他
1.0批
1.0批

可报价时间

开始时间 2024-01-13 22:17:23
结束时间 2024-01-16 13:30:00
备注: 限武重合格供应商 报价上传报价附件注明报价品牌等信息;

计划号
NO
配套产品及用户
物料编码
物料名称/规格型号
采购组织
工厂
订货数量
计量单位
生产配套时间
含税单价
含税总价
报价品牌
备注/规格

B20240110-7
1
CHX5240X25/40重庆川仪
3000187989
XQJ-C-01A-50X25\武汉鑫丰强\槽式直通电缆桥架
1000
1600
1
M
2023-04-10 00:00:00

B20240110-7
2
CHX5240X25/40重庆川仪
3000190053
XQJ-C-02A-50X25\武汉鑫丰强\槽式水平弯通
1000
1600
1

2023-04-10 00:00:00

B20240110-7
3
CHX5240X25/40重庆川仪
3000347307
XQJ-C-05B-50X25\武汉鑫丰强\垂直下弯通
1000
1600
1

2023-04-10 00:00:00

B20240110-7
4
CHXA5250X35/50重庆川仪
3000187989
XQJ-C-01A-50X25\武汉鑫丰强\槽式直通电缆桥架
1000
1600
1
M
2023-04-10 00:00:00

B20240110-7
5
CHXA5250X35/50重庆川仪
3000190053
XQJ-C-02A-50X25\武汉鑫丰强\槽式水平弯通
1000
1600
1

2023-04-10 00:00:00

B20240110-7
6
CHXA5250X35/50重庆川仪
3000347307
XQJ-C-05B-50X25\武汉鑫丰强\垂直下弯通
1000
1600
1

2023-04-10 00:00:00

B20240110-7
7
W169-81\电气布线装置部
3000187980
XQJ-C-01A-100X50\武汉鑫丰强\槽式直通电缆桥架
1000
1600
20
M
加急

B20240110-7
8
W169-81\电气布线装置部
3000190051
XQJ-C-02A-100X50\武汉鑫丰强\槽式水平弯通
1000
1600
7

加急

B20240110-7
9
W169-81\电气布线装置部
3000558761
XQJ-C-03D-100X50\武汉鑫丰强\垂直上边三通
1000
1600
1

加急

B20240110-7
10
W169-81\电气布线装置部
3000558764
TPC-02-100-35X182\武汉鑫丰强\直接片
1000
1600
74

加急

B20240110-7
11
CK5235X30/40沈阳欧施盾
3000376247
GCQ1A-300X100X1.2\电缆桥架
1000
1600
3

2024-02-10 00:00:00

B20240110-7
12
CK5235X30/40沈阳欧施盾
3000376258
GCQ1M-100\桥架连接板
1000
1600
4

2024-02-10 00:00:00

B20240110-7
13
CK5235X30/40沈阳欧施盾
3000376263
GCQ1Q-10\锁紧卡扣
1000
1600
12

2024-02-10 00:00:00

B20240110-7
14
CK5116B浙江通力
2000311474
CH5116B-81A354\直通桥架订货图
1000
1600
3

2024-07-10 00:00:00

B20240110-7
15
CK5116B浙江通力
2000311489
CH5116B-81A359\弯通桥架订货图
1000
1600
2

2024-07-10 00:00:00

B20240110-7
16
CK5116B浙江通力
2000311490
CH5116B-81A360\直通桥架订货图
1000
1600
2

2024-07-10 00:00:00

B20240110-7
17
CK5116B浙江通力
2000311491
CH5116B-81A361\直通桥架订货图
1000
1600
3

2024-07-10 00:00:00

总金额
0

报价公司:

联系人(电话):

报价日期:

付款方式: