办公家具招标公告(池州皖能环保电力有限公司2024)



招标单位 :
池州皖能环保电力有限公司

采购编号 :
20240112144631316

采购公告截止时间 :
2024-01-19 10:00

二期办公家具采购项目采购公告

发布时间 :
2024-01-12 14:57

一、采购物资

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件

1
20240112001
池州皖能环保电力有限公司二期办公家具
详见采购清单
详见采购清单

1

报价单位按分项报价表格式进行报价且须加盖公章。

物资采购详细要求
池州皖能环保电力有限公司二期办公家具采购,具体采购内容详见附件采购清单。

二、报价要求

交货地址
安徽省池州市贵池区涓桥镇联合村陀弥山南冲池州皖能环保电力有限公司二期厂区内指定区域

报价是否含税
是,说明: 税率由报价单位根据实际情况自行填写。

物资报价备注
可不填写

物资报价要求
必须全部报价

发票要求
专票

是否允许自然人报价
不允许

对供应商要求
报价有效期
不填写

是否上传报价单


入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商

基本证件
营业执照,业绩证件,

业绩要求
至少提供一份自2021年1月1日以来类似项目供货业绩合同(提供合同供货范围及内容+签字页,如合同中不能体现供货范围,须提供供货清单等其它证明材料,以合同签订时间为准)(提供原件扫描件或复印件扫描件)

供应商邮箱
非必填

补充说明
1.列入安徽省能源集团有限公司、安徽皖能环保股份有限公司和池州皖能环保电力有限公司“黑名单”的报价人,不得被推荐为成交候选人,不得确定为成交人;2.采购平台出现IP地址、报价人及联系方式、报价文件编制MAC地址雷同等异常情形提示时,报价人应根据要求作出合理说明并提供相应证明材料,不能进行合理说明或者不能提供相应证明材料的,报价将被否决。

三、评审规则
评审规则:经评审最低价法

四、保证金
保证金收取方式:不收取费用

五、报价须知

1、报价截止时间:2024年01月19日10时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件

序号
条件名称
条件内容

1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。

2
交货时间
合同签订后成交人自采购人通知之日起40日内完成供货及安装工作,质保期2年(自货物通过验收之日起计算)

3
付款方式
乙方接甲方通知按合同要求将货物送达至甲方指定地点并安装完毕,经甲方验收合格后乙方根据最终供货数量及固定单价开具相应金额的增值税专用发票,甲方在收到发票后30个工作日内以网上银行转账方式支付95%的合同费用,留5%做质保金,待质保期满后一次性无息退还。

补充说明
报价单位应认真仔细阅读询比价文件的所有内容,并按询比价文件提供的格式和要求上传报价文件。

六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;

七、联系方式
采购单位:池州皖能环保电力有限公司
地址:安徽省池州市贵池区涓桥镇联合村陀弥山南冲
联系人:蒋孝锐
联系方式:18158865923
其他联系人:汤啸
其他联系方式:15956609061

附件列表

附件(点击附件名称下载)

公告附件:
附件2.池州皖能环保电力有限公司二期办公家具采购项目分项报价表.xlsx
附件1.池州皖能环保电力有限公司二期办公家具采购项目采购清单.xlsx
池州皖能环保电力有限公司二期办公家具采购项目询比价文件.docx

采购物资表 :

序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件

1
20240112001
池州皖能环保电力有限公司二期办公家具
详见采购清单
详见采购清单

1.00
报价单位按分项报价表格式进行报价且须加盖公章。

无附件

更新信息咨询及