增蓄引水工程及配套基础设施建设 堤防达标工程 大挖机 小挖机 推土机 压路机招标公告(2024)


1、需求情况:详见需求表。 2、遴选截止时间:2024年1月15日17时 3、遴选要求:请参与遴选供应商在截止时间前上传报价表、并提供相关资质资料。 4、联系人及电话:刘汉凌 18972104901
;2023-0025-S01长沙水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目
;2023-0025长沙谭坊垸机械需求.jpg

设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表设备租赁需求表序号项目项目内容内容内容内容内容内容备注1工程项目全称工程项目全称长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊堤防达标工程型号21582060SD16SD2218-2Ot20t20t2设备需求情况名称大挖机小挖机推土机压路机水车自卸汽车设备租赁单价应包含乙方操作人员工资、设备维修保养,设备进退场、设备检测,保险及税金、不包含油料等一切费用2设备需求情况数量6台2台2台2台1台5台设备租赁单价应包含乙方操作人员工资、设备维修保养,设备进退场、设备检测,保险及税金、不包含油料等一切费用3工作内容工作内容满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车4施工地点施工地点湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目5租赁期限租赁期限合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日6结算方式结算方式按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行7联系人及电话联系人及电话刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌189721049018招标截止时间招标截止时间2024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:009其他其他//////设备需方名称、(盖章):日期2024112填表说明:本表1-8为必填项,如有其他需求在9项中填写设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表设备(租赁/采购)需求表序号项目项目内容内容内容内容内容内容备注l工程项目全称工程项目全称长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊皖堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊皖堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊皖堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊皖堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊皖堤防达标工程长沙县水渡河库区增蓄引水工程及配套基础设施建设项目谭坊皖堤防达标工程型号21582060SD16SD2218-2Ot20t20t2设备需求情况名称大挖机小挖机推土机压路机水车自卸汽车设备租赁单价应包含乙方操作人员工资,设备维修保养,设备进退场、设备检测、保险及税金、不包含油料等一切费用2设备需求情况数量6台2台2台2台1台5台设备租赁单价应包含乙方操作人员工资,设备维修保养,设备进退场、设备检测、保险及税金、不包含油料等一切费用3工作内容工作内容满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车满足本项目需求,沟槽开挖、土方回填、装车4施工地点施工地点湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目湖南省长沙县谭坊村堤防达标工程项目5租赁期限租赁期限合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日合同签订后至2024年12月31日6结算方式结算方式按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行按合同约定条款内容执行7联系人及电话联系人及电话刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌18972104901刘汉凌189721049018招标截止时间招标截止时间2024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:002024.1.15日17:009其他其他设备需方名称(盖章):项目负责入签名:期:2024.1123日一填表说明:本表1-8为必填项,如有其他需求在9项中填写。有案