阻火防爆呼吸阀 柴油储罐阻火器 热风炉燃料气阻火器 热风炉进柴油管线阻火器 热风炉进天然气管线阻火器 呼吸阀招标公告(2024)
备注 -
结算货币 -
发布时间 2024-01-12 10:58:59+0800
合同期限
报价截止时间 2023-12-12 11:00:00
预计授标时间 2024-01-16 10:00:00
联系方式 公开
联系人 曹晖
联系电话 02259865656
其他
1、专业制造厂家,具备IIC类阻火器制造资质(DN300及以上)
2、有石油、化工行业大型企业相关业绩。
3、技术规格见附件。
null
#
产品目录
送货地点
物料名称
数量
单位
交付时间
物料描述
备注
1
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
柴油储罐阻火器_DN100 150LB
2
件
物料规格:
2
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
热风炉燃料气阻火器_DN250 150LB
4
件
物料规格:
3
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
热风炉进柴油管线阻火器_DN25 150LB_
4
件
物料规格:
4
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
热风炉进天然气管线阻火器_DN20 150LB_
4
件
物料规格:
5
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
呼吸阀/6" RF 150LB 25KPa/-5KPa\CS/ASME B16.5\V-1507
4
台
物料规格:
6
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
呼吸阀/20" RF 150LB 40KPa/-0.5KPa\CS/ASME B16.5\V-1103
2
台
物料规格:
7
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
耐腐蚀阻爆法兰连接呼吸阀_公称直径DN100 HG/T20615-2009 CIass150# 密封面形式FF 呼吸阀操作压力:正压+980pa(+100mmH2O)负压-295pa(-30mmH2O)要求呼吸阀适用盐酸介质。
1
台
物料规格:
8
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
阻火防爆呼吸阀_位号:PVSV072602A/B/详细见数据表
2
台
物料规格:
9
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
阻火防爆呼吸阀_位号:PVSV072601/详细见数据表
1
台
物料规格:
10
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
阻火防爆呼吸阀_位号:PVSV072359/详细见数据表
1
台
物料规格:
11
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
阻火防爆呼吸阀_位号:PVSV072921/详细见数据表
1
台
物料规格:
12
工业生产和制造业
中国/天津市/市辖区/滨海新区临港经济区渤海十路3369号
阻火防爆呼吸阀_位号:PVSV072924/详细见数据表
1
台
物料规格: