HP商用电脑招标公告(宝信商务中心2024)



询价单号
BS2401XJ01775342
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2024-01-16T13:00
报价截至时间
2024-01-16T14:00

采购商名称:宝信商务中心

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

01803565BS240109000024000007

编程器

编程器*HP 650 G10/i7-1355U/15.6 FHD高清屏(1920*1080)/32G/1T SSD/RTX2050 4G独显/Wifi6E+蓝牙5.3/720P摄像头/普通键盘/51WHr电池/Win11Pro/1-1-0*惠普*

惠普

1.0



2024-02-10

到货地点:上海市宝山区湄浦路360号B2楼-6(宝信商务物流)

01804204BS240111000009000001

PDA客户端

PDA客户端*HP 288G9 MT 1) CPU: i7 2) 内存: 16G 3) 硬盘: 512G ssd 4) 光驱: DVD+RW 5) USB 键盘鼠标 6) 网卡: 标准100/1000 自适应网卡*1 7)显示器:HP P24 G5(黑色,16:9,1920*1080,支持VGA,HDMI,DP) 8) 主机提供可以连接到显示器支持接口的视频线 9) 操作系统: Windows10 中文专业版64 位 10)售后服务:三年质保*HP*

HP

1.0

table

2024-02-28

到货地点:宝山区湄浦路360号B-2

询价条款

一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:1、报价要求的付款方式: 100%设备到货验收通过后并收到全额有效增值税发票日起60天支付。 2、报名要求: 1)提供HP产品有效代理资质; 首次合作供应商报名时需提供营业执照和开户许可证。 2)接受宝信格式合同模板,见附件; 3、报价要求及评标规则: 1)报价有效期不少于4周。有效期内无条件按报价签约,按原厂商下单设备供货。完全响应询价内容中品牌,型规,交货期和交货地点的要求; 2)评标规则为有效报价最低投标价法; 3)请参与报价供应商务必仔细阅读《供应商按期交货告知书》。
七、资质要求: 4、供应商资质要求: 1)具备HP产品有效代理资质; 2)公司注册资金不少于100万元人民币。

附件下载