电器 暖风机 取暖器招标公告(六盘水市钟山人民医院(六盘水市钟山区人民医院)2024)
一、项目信息
项目名称:电器
项目编号:62024011274997591项目联系人及联系方式:郑言海18984412083
报价起止时间:2024-01-12 21:00 -2024-01-15 18:00
采购单位:六盘水市钟山人民医院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌
暖风机/取暖器
核心参数要求:商品类目: 暖风机/取暖器; 采购人需求描述:格力取暖NDYQ-X6025器型号 暖风机/取电热膜控制方式:机械式 档位4;取暖器加电膜式:热方式 净重(含底8.2kg尺寸:805x318x648适用面积21-30m2;次要参数要求:格力:格力取暖NDYQ-X6025器型号 暖风机/取电热膜控制方式:机械式 档位4;取暖器加电膜式:热方式 净重(含底8.2kg尺寸:805x318x648适用面积21-30m2;
6台
4800.00
-
买家留言:供应商需提供营业执照,质量认证报告及参数。
附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后1个工作日内
送货地址:贵州省 六盘水市 钟山区 凤凰街道 大连路48号钟山区人民医院
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
电器
此次采购为了售后方便,仅限于六盘水落地商户,供应商请按要求提供所需要的资质,以便于审核。