集装箱维修材料 硅酸盐防火板 C型钢 岩棉板 活动房屋盖顶招标公告(中铁三局2024)
采购单位:
发布时间:2024-01-12 10:03
报价截止时间:
招标方联系人:韩建勇
招标方联系电话:15950022691
招标方邮箱:15950022691
监督方联系人:孟令锋
监督方联系电话:15051832425
收货人:韩建勇
收货人联系方式:15950022691
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L039560170197
硅酸盐防火板
-
2286.0
平方米
1200*3000*30
2024年1月25日
华东区-江苏省-南京市-市辖区-雨花台区板桥街道雄风路158-9临中铁三局施工区
2
0107021159761
C型钢
41×42型
1755.0
米
100*50*20*2.5
2024年1月25日
华东区-江苏省-南京市-市辖区-雨花台区板桥街道雄风路158-9临中铁三局施工区
3
1112222136837
岩棉板
50mm
62.0
平方米
含包边
2024年1月25日
华东区-江苏省-南京市-市辖区-雨花台区板桥街道雄风路158-9临中铁三局施工区
4
2054089261256
活动房屋盖顶
-
990.0
平方米
2024年1月25日
华东区-江苏省-南京市-市辖区-雨花台区板桥街道雄风路158-9临中铁三局施工区