宁波市舞台舞美及制作项目服务 艺术表演场馆服务招标公告(宁波市海曙文化旅游开发有限公司2024)
2024年海曙区高桥新春活动 舞台舞美及制作项目服务采购
项目基本信息
项目编号:
GC2024JC00159
项目名称:
2024年海曙区高桥新春活动 舞台舞美及制作项目服务采购
采购单位:
宁波市海曙文化旅游开发有限公司
经办人:
王老师
联系电话:
0574-81858447
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
0.0
报名时间:
2024-01-12 16:27:13 - 2024-01-18 09:00:00
报价时间:
2024-01-12 16:27:13-2024-01-18 09:00:00
供应商类别:
艺术表演场馆服务
商务要求:
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
2024年海曙区高桥新春活动 舞台舞美及制作项目服务采购
280000.0元
1.0
280000.0元
1、基础舞台13.4m宽8.5m深台口异形,舞台上有双层平台表演区; 2、LED主屏幕14m宽5m高弧型,LED装饰屏幕2m宽5m高2组、2m宽1m高4块; 3、立体装饰花格窗2组、立体发光字1组; 4、场地四周TURSS架不小于150米; 5、室内线阵音响8+4配套专业舒尔话筒; 6、会场二侧装饰立体花格窗不小于8组下装LED屏幕; 7、LED染色摇头灯不少于36台、光束灯不少于48台、电脑图案灯不少于12台、切割灯不少于20台、M A专业调光台; 8、舞台效果配备4台不小于30瓦激光灯,4台专业水雾机。
更多详情请参考