湖南省DC机房灯具、开关电源 灯具招标公告(湖南省邮电规划设计院有限公司2024)


沅江DC机房灯具、开关电源等采购项目公开询价公告
湖南省邮电规划设计院有限公司沅江DC机房灯具、开关电源等采购项目,现进行公开询价,询价人为湖南省邮电规划设计院有限公司。项目资金已落实,已具备询价条件,现进行公开询价,特邀请有意向的潜在供应商参加询价应答。
1.项目概况和采购内容
1.1项目概况:沅江DC机房灯具、开关电源等采购项目项。
1.2采购内容:灯具、开关、插座和电源等,具体内容详见询价文件。
1.3标段划分情况:本项目不划分标段,选取一名成交人。
1.4项目控制价:含税10万元。
1.5供货周期:签订合同后3个工作日内到货。
2.供应商资格要求
2.1供应商应为中华人民共和国境内(不含香港、澳门、台湾地区)法律上和财务上独立的法人或依法登记注册的组织。
3.资格审查方法
本项目将进行资格后审,凡未通过资格后审的供应商,其投标将被否决。
4.询价文件的获取
4.1询价文件获取时间:2024年1月13日至2024年1月15日17时00分前。每日上午9时00分至12时00分,下午14时30分至17时00分(北京时间,下同)。
4.2现场获取:供应商应委托经办人携带加盖单位公章的单位授权书、营业执照复印件向采购人获取询价文件。获取询价文件的地点:长沙市芙蓉区远大二路张公岭236号天园研发基地909房间。
4.3网上获取:供应商应委托经办人将加盖单位公章的营业执照的扫描件、单位授权书扫描件发至项目联系人邮箱15308406395@chinaccs.cn(网上报名时间以邮件到达时间为准)。
5.应答文件的递交
5.1应答文件递交时间(截止时间):2024年1月19日15时00分。
5.2应答文件递交地址:湖南省长沙市远大二路236号天园研发基地805房间。
5.3逾期送达的或者未送达指定地点的应答文件不予受理。
6.发布公告的媒介:
本询价公告仅在中国通服采招门户网(https://szyc.chinaccs.cn/portal/index)上发布,其他媒介转载无效。
7.联系方式:
采购人:湖南省邮电规划设计院有限公司
地址:湖南省长沙市远大二路236号天园研发基地909房间
联系人:陈旋
电 话:15308406395
邮 箱:15308406395@chinaccs.cn

采购人:湖南省邮电规划设计院有限公司
日期:2024年1月12日