山西后勤服务 洗路车招标公告(宝武环科山西资源循环利用有限公司2024)
询价单号
RA24011101083
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2024-01-17T10:00
报价截至时间
2024-01-17T10:00
采购商名称:宝武环科山西资源循环利用有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
后勤服务
1、矿粉作业区及矿(岩)棉产品业务部现场路面、便道、平侧石的机械清扫等全部工作内容; 2、公司院内作业区现场道路吸尘; 厂房冲洗、绿化浇水、澡堂、道路、卫生间、办公室、会议室等卫生清理,洒水车日常管理及维修。《星期一至星期日8小时工作制(8:00-12:00;13:00-17:00)》生活垃圾清运; 3、绿地保洁、浇水、修剪、施肥病虫害防治等全部养护内容。
1.0
年
2024-12-31
1、洗路车、吸尘车垃圾车符合国六环保要求各一辆; 2、保洁人员3人及绿化工1人并配备专用工具。 费用组成: 1、固定费用:车辆、人工、专用工具、洒水车维修保养及燃油费、 2、非固定费用:绿化移植、假植、砍伐及新增树苗、花卉费
询价条款
一、交货地址:山西太原市尖草坪区大同路168号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:付款结算:结算方式及期限:供方货物交货验收合格并提供全额增值税专用发票后 30 日历天内挂账,挂账之日起 90日历天买方支付全额货款,(分期付款合同除外)。第一次合作供应商,应待产品通过试用期并合格后,通知供方开具发票。质保期为 12 个月。
四、技术条款:项目负责人:陈长轩15034060168
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:项目负责人:陈长轩15034060168 了解我公司地理位置。
七、资质要求:
附件下载