泰州市媒体宣传服务招标公告(泰州市自然资源和规划局2024)



2024年度市级媒体宣传服务项目单一来源采购公示

一、项目信息
采购人:泰州市自然资源和规划局
项目名称:2024年度市级媒体宣传服务项目
拟采购的货物或服务的说明:
标段1:在泰州日报、泰州晚报等传统纸媒及“微泰州”“泰州发布”“泰州学习强国平台”等新媒体资源,全年10期左右主题栏目宣传,相关信息在新媒体平台同步推送。
标段2:在《泰州新闻》栏目开设挂标新闻专栏,专题宣传我局工作,同步在“我的泰州”手机客户端推送。重点工作新闻择优向中央电视台推送。
标段3:在《泰州新闻综合广播》(FM103.7)早晚高峰期间播出我局专题新闻音频,开设《阳光执法(暂定)》栏目,宣传相关政策法规。
拟采购的货物或服务的预算金额:标段1人民币:15万元;标段2人民币15万元;标段3人民币5万元。
采用单一来源采购方式的原因及说明:政府主流媒体是党政机关舆论宣传的主阵地。此次采购涉及媒体均为政府主流媒体,且涵盖传统媒体和新传媒,标段1泰州报业发展有限公司为泰州市唯一市级报纸发行单位;标段2泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)为泰州市唯一市级电视台;标段3泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)为泰州市唯一市级广播电台。
二、 拟定供应商信息
标段1
名称:泰州报业发展有限公司         
地址:泰州海陵区鼓楼南路318号  
标段2
名称:泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)
地址:泰州市海陵区鼓楼南路398号 
标段2
名称:泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)
地址:泰州市海陵区鼓楼南路398号    
三、公示期限
2024年1月15日 至2024年1月19日(公示期限不得少于5个工作日)
四、其他补充事宜:无
五、联系方式
1.采购人
联 系 人:翟先生
联系地址:泰州市海陵区凤凰东路51号
联系电话:0523-86896088
2.采购代理机构
联 系 人:刘先生
联系地址:泰州市人民东路37号
联系电话:0523-86213810
六、附件
专业人员论证意见

附件单一来源采购方式专业人员论证意见专业人员信息姓名:专业人员信息职称:专业人员信息工作单位:寿州服护术珍项目信息项目名称:2024年度市级媒体宣传服务项目项目信息供应商名称:标段1泰州报业发展有限公司标段2泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)标段3泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)专业人员论证意见(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该证月的款款均办的存之没提体,是元试机芝数体的了降知,滋益供先好本和新让媒,单一亲的亲的、更多。建用本一部分分理行我》,进明明名拍较合件取务,客。专业人员签字日期3024年1月日职称:工务师专业人员信息姓名:硕:栋专业人员信息工作单位:泰州财政局项目信息项目名称:2024年度市级媒体宣传服务项目项目信息供应商名称:标段1泰州报业发展有限公司标段2泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)标段3泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)专业人员论证意见(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)该项目海的件体均为市级元提体,是党以宝后之流与忆详比,老业学强受众面厂,该顶回选择家味体总体米洗票求喜现、夏真,有什次图的拉产,实施定知来用学一来百式亲购专业人员签字2日期2年元月1日姓名:弟含专业人员信息职称:平作单位:春山市元元次好之人中一项目信息项目名称:2024年度市级媒体宣传服务项目项目信息供应商名称:标段1泰州报业发展有限公司标段2泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)标段3泰州广播电视台(泰州广播电视传媒集团)专业人员论证意见(专业人员论证意见应当完整、清晰和明确的表达从唯一供应商处采购的理由)地物香737V专业人员签字日期)02年1月日注:本表格中专业人员论证意见由专业人员手工填写。