直线导轨招标公告(昆船智能技术股份有限公司2024)
分谈-昆船智能-直线导轨(二级集采)询报价单1200-F01-240111-00004(昆船智能技术股份有限公司)
询价公告
询价标题
分谈-昆船智能-直线导轨(二级集采)询报价单1200-F01-240111-00004
场次号
XJ024011200107
询价开始时间
2024-01-12 10:30:03.0
询价结束时间
2024-01-16 13:00:14.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
昆船智能技术股份有限公司
最终用户
昆船智能技术股份有限公司
联系人
王俊魁
联系方式
0871-68225576-703
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件
备注
询价产品明细
更多信息及
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
昆船智能技术股份有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
采购部
采购部
询价单号:
1200-F01-240111-00004
1200-F01-240111-00004
1200-F01-240111-00004
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
单价
金额
货期
项目描述
备注
1
110176155
00A
挤压直角件_ABC01-G408-40-35_6063_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
100
2024-02-28 00:00:00
2
110176158
00A
挤压角座_ABC01-G408-80B-30_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
100
2024-02-28 00:00:00
3
110178525
00A
压铸角座_ABC01-G306-5050-FB-0075_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
36
2024-02-28 00:00:00
4
110182620
00A
直线导轨_IBC23-H40-L1400_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
5
110182621
00A
直线导轨_IBC23-H30-L1100_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
24
2024-02-28 00:00:00
6
110182622
00A
微型宽幅直线导轨_IAJ05-H16-L80_中国台湾
中国台湾
EA
336
2024-02-28 00:00:00
7
110182623
00A
微型直线导轨_IAF22-H20-L960_材质:SUS440C_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
8
110182624
00A
微型直线导轨_IAF11-H16-L70_材质:SUS400C_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
96
2024-02-28 00:00:00
9
110182625
00A
带法兰直线轴承_LMF01-d20_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
144
2024-02-28 00:00:00
10
110182626
00A
带法兰直线轴承_LME03-d12_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
11
110182628
00A
外螺纹轴承_BJL12-D30-L12_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
12
110182629
00A
包胶凸轮轴承随动器_BPY21-d8-D19-PP_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
13
110182632
00A
导向轴_SEM11-D20-L110-E18-M8-S0_材质:S45C;表面处理:镀硬铬,镀层厚度10-15μm_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
14
110182693
00A
圆形支柱_RAD03-D10-L22.5_SS400_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
15
110182696
00A
圆柱头挡块止动螺钉_TDD01-M8-L40_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
96
2024-02-28 00:00:00
16
110183275
00A
拖链_VBK31-F50-R55-N34-VEK31_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
17
110183742
00A
外螺纹轴承_BJL02-D32-L12_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
672
2024-02-28 00:00:00
18
110183776
00A
六角头带挡块螺栓_TDB72-M8-L40_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
96
2024-02-28 00:00:00
19
110184401
00A
内六角圆柱头轴肩螺钉_PACK-TBH47-d8-L12-F15-M8_0Gr18Ni9_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
96
2024-02-28 00:00:00
20
110184518
00A
拉伸弹簧_YAUY-D8-L60_0Gr18Ni9_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
336
2024-02-28 00:00:00
21
110184621
00A
关节轴承_BND01-SI10E-R_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
22
110184678
00A
微型直线导轨_IAF11-H16-L90_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
24
2024-02-28 00:00:00
23
110185225
00A
直柱型直线轴承_LMC03-d16_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
72
2024-02-28 00:00:00
24
110185226
00A
导向轴_SGF07-D16-L79-F22-B18-P10-N_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
168
2024-02-28 00:00:00
25
110185238
00A
圆形支柱_RAD16-D12-L61.5-SC15_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
48
2024-02-28 00:00:00
26
110185242
00A
拉伸弹簧支柱_FFJ11-M6-L25_东莞怡合达自动化股份有限公司
东莞怡合达自动化股份有限公司
EA
336
2024-02-28 00:00:00
询价单位:
昆船智能技术股份有限公司
昆船智能技术股份有限公司
昆船智能技术股份有限公司
昆船智能技术股份有限公司
联系人:
王俊魁
电话:
传真:
下达日期:
2024-01-11 00:00:00
2024-01-11 00:00:00
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担
供方 / 需方负担