物业服务招标公告(泗洪县东方公馆业主委员会2024)
泗洪县东方公馆小区物业服务项目 - 招标公告
招标公告
项目概况
江苏东田招标管理有限公司受泗洪县东方公馆业主委员会(以下简称“采购人”)的委托,就泗洪县东方公馆小区物业服务项目进行招标采购,潜在的供应商应在采购代理机构(地址:明发大酒店对面富园名都西门4楼)获取招标文件,并于2024年1月28日14:30前递交投标文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:SHX-ZB-2024-00049号
2、项目名称:泗洪县东方公馆小区物业服务项目
3、采购方式:公开招标
4、项目最高限价:0.44 元/平方米(固定单价),高于此限价作废标处理。
二、申请人的资格要求:
(一)提供营业执照、税务登记证、组织机构代码证或三证合一营业执照副本(原件);
(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
(三)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;
(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
(五)法律、行政法规规定的其他条件。
采购人根据项目需求提出的特定条件:拟选派的本单位项目经理须具有物业管理从业人员岗位证书。
三、获取招标文件
时间:自2024年1月15日09:00至2024年1月19日17:30;
地点:泗洪县嵩山南路2-15号(明发大酒店对面富园名都西门4楼)
方式:现场领取或将报名资料邮件至JSDT66_6@163.com(请携带或邮件加盖单位公章的营业执照复印件及授权委托书;邮件请以项目名称+公司名称命名,注明联系人及联系方式)负责人及联系电话:邵工 17702509668。
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
1.投标文件提交截止时间及开标时间:2024 年 1月28日14:30
2.地点:东方花园北区北门进去100米城东社区二楼会议室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
采购公告发布媒体:泗洪县小型项目信息网。
六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:泗洪县东方公馆业主委员会
地址:泗洪县东方公馆
2.采购代理机构信息
名称:江苏东田招标管理有限公司
地址:泗洪县嵩山南路2-15号(明发大酒店对面富园名都西门4楼)
联系方式:邵工0527-86245658、17702509668、17351776366