晶体振荡器招标公告(2024)
项目编号:
HTXJ024011000715
专业领域:电子元器件
RQ23120128晶体振荡器采购
一、采购清单电子元器件二、主要内容标题:RQ23120128晶体振荡器采购场次号:XJ024011000715询价开始时间:2024-01-11 09:00:00询价结束时间:2024-01-22 09:10:00参与方式:非定向询价出价方式:一次性出价操作员:贾春兴联系人:贾春兴联系方式:18610826191付款方式:验收合格付款附件:详见航天电子采购平台备注:1、限我司合格供方报价有效; 2、报价方需报人民币含税单价; 3、到货日期请以询价截止日开始计算; 4、报价要求3年内、同批次产品(若无法响应,请备注清楚所报产品的批次信息); 5、生产厂家/品牌信息在【备注】列;每列物资的【规格】、【备注】列其他信息,均为我司内部编码,报价方可无需关注; 6、涉及起订量的物料,请务必备注清楚,且正确填写【最少响应量】。产品名称产品标准型号规格质量等级封装形式产品批次备注采购数量最少供应量到货日期晶体非质保XXHEELNANF-25.000000RQ23120128@0006|工业级生产厂家/品牌:泰艺电子股份有限公司|SQ231200119_183 345.0只345.0只2024-01-30 00:00:00贴片晶体非质保XVGEELNANF-8MRQ23120128@0007|工业级生产厂家/品牌:泰艺电子股份有限公司|SQ231200119_185 115.0只115.0只2024-01-30 00:00:00晶振非质保OTJNGLVANF-100MHzRQ23120128@0008|工业级70x50生产厂家/品牌:泰艺电子股份有限公司|SQ231200119_180 115.0只115.0只2024-01-30 00:00:00晶振非质保XALCZLNDND-32.768KHZRQ23120128@0009|工业级32KCRY生产厂家/品牌:泰艺电子股份有限公司|SQ231200119_184 115.0只115.0只2024-01-30 00:00:00晶振非质保OXETELJANF-50.000000MHzRQ23120128@0010|工业级生产厂家/品牌:泰艺电子股份有限公司|SQ231200119_181 115.0只115.0只2024-01-30 00:00:00晶振非质保JKTC10-10MHzRQ23120128@0011|工业级OSC生产厂家/品牌:北京晶科源通科技发展有限公司|SQ231200119_182 115.0只115.0只2024-01-30 00:00:00三、响应方式有意参加本项目的企业,请与本公告截止时间之前登录航天电子采购平台(www.ispacechina.com)与该项目采购人员联系。按照采购单位要求在提交截纸时间前提交询价响应文件,未按要求提交的视为无效响应。