免疫荧光定量检测系统招标公告(永靖县岘塬镇卫生院2024)



永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目 002招标公告

永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目 002招标公告

项目信息

采购项目名称
永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目 002

采购单位
永靖县岘塬镇卫生院
交易编号
002

采购方式
邀请
资金来源

联系人
韩延国
联系电话
15701779069

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2024-01-12 10:28:00
报名截止时间
2024-01-13 10:28:00

竞价开始时间
2024-01-13 10:27:00
竞价结束时间
2024-01-14 10:27:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目 002001
002
货物类
42000.0

公告内容

永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目002招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:永靖县岘塬镇卫生院 二、项目编号:yjxxyzwsy20240112三、项目名称:永靖县岘塬镇卫生院免疫荧光定量检测系统采购项目四、采购预算:4.2万元(此为最高限价,超过此价视为废标) 五、交货地点:永靖县岘塬镇卫生院六、交货期:自合同签订之日起30日内安装至验收合格 七、招标方式:邀请招标 八、采购内容:采购免疫荧光定量检测系统1套。 九、投标企业资质范围和要求: 1、投标人必须具备有效的营业执照、具有独立的法人资格; 2、投标人必须具备医疗器械经营许可证或二类备案证; 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 4、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 十、招标报名、资质审核及竞价时间:被邀请投标单位请于2024年1月12日10:28至2024年1月13日10:28之前在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名及竞价。 十一、联系方式 招标人:永靖县岘塬镇卫生院联系人:韩延国 联系电话:15701779069 永靖县岘塬镇卫生院 2024年1月12日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价