物业管理服务招标公告(兰陵国发矿业有限公司2024)



一、采购条件

兰陵国发矿业有限公司物业管理服务项目的采购人为兰陵国发矿业有限公司,项目资金来自企业自筹。该项目已具备采购条件,现就上述项目进行竞争性磋商采购,欢迎符合条件的潜在供应商参加本次活动。

二、项目基本情况

1.项目名称:兰陵国发矿业有限公司物业管理服务项目

2.项目类别:服务类

3.采购方式:竞争性磋商

4.采购内容:兰陵国发矿业有限公司物业管理服务项目,位于山东省临沂市兰陵县鲁城镇寺前村160号。

5.预算金额:97.566万元

三、供应商资格条件

1、在中华人民共和国境内注册,具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,具有合格的《营业执照》、《税务登记证》、《组织机构代码证》(三证合一或五证合一的只需提供带有社会信用代码的营业执照);具有良好的售后服务能力所提供服务必须符合现行国家有关标准或行业规范、标准。 2.具有从事物业管理服务的专用工具、设备和机械;具有履行合同的能力,具有丰富的物业管理经验,并能提供优质的服务。 3.在“信用中国”网站(www.creditchinA.gov.cn)等信用查询渠道未列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单和严重违法失信行为记录名单;在中国裁判文书网上无行贿犯罪记录。 4.本项目不允许联合体投标。 5.法律、法规及磋商文件规定的其他内容。

四、采购文件获取

1.采购文件获取方式及地点:登录临沂市阳光采购服务平台用户供应商系统网上投标参与。供应商操作参见首页“服务中心-操作手册”及首页“CA数字证书办理”。招标文件售价:300元/份,售后不退。下载截止时间止未支付招标文件费用的,不具备投标资格。(采购代理账户信息:账户名称:山东政航工程咨询有限公司;开户行:中国民生银行股份有限公司临沂兰山支行;账号:602057777;必须公对公转账,备注:单位简称+项目名称)。 2.采购文件发售时间:2024年01月12日 08时30分00秒 到 2024年01月18日 17时00分00秒

五、投标文件提交

1.投标文件递交方式及地点:登录临沂市阳光采购服务平台用户供应商系统递交投标文件,网上递交时间以服务器收到响应文件后返回的回执中的时间为准(回执中的时间由时间戳服务器生成,与国家授时中心保持一致)。逾期上传或者未按要求上传电子响应文件的,采购人不予受理。 2.递交截止时间:2024年01月22日 14时00分

六、开标时间和地点

1.开标时间:2024年01月22日 14时00分 2.开标地点:临沂市兰山区环球国际A座25楼智能开标舱。

七、发布公告媒介

本公告在临沂市阳光采购服务平台(http://www.lyygcg.com)上发布。

八、其他说明

廉政投诉电话:0539-8113618,邮箱:lyctjtxf@163.com,如潜在供应商在参与投标活动中发现有廉政方面问题时,可通过上述电话或邮箱进行投诉,将有专人核实处理。

九、联系方式

1.采购人名称:兰陵国发矿业有限公司

采购人地址:山东省临沂市兰陵县鲁城镇寺前村160号

采购人联系人:李经理

采购人联系电话:13181222300

2.采购代理机构名称:山东政航工程咨询有限公司

采购代理机构地址:临沂市北城新区昆仑商务港B座四楼

采购代理机构联系人:高工

采购代理机构联系电话:0539-6177977

十、监督电话

0539-8113618

附件: