广西升级改造路灯拆除及安装工程预算编制招标公告(广西汉昌工程咨询有限公司2024)



项目业主名称:

广昌县城市管理局

采购项目名称:

广昌县G206汪家塅路口升级改造路灯拆除及安装工程预算编制

是否投资审批项目:



投资审批项目编码:



采购项目编码:

361030MB17290552401120915

项目规模:

投资额(¥180000.0元)

服务类型:

工程造价咨询

服务时限:

合同签订后10天

金额说明:

按广府办发[2020]47号文件

服务内容:

广昌县G206汪家塅路口升级改造路灯拆除及安装工程预算编制

洽谈时间:

3(个工作日)

签订合同时间:

15(个工作日)

合同备案时间:

5(个工作日)

资质要求:

选取中介方式:

邀请直选+竞价

直购企业:

广西汉昌工程咨询有限公司,广西火天信工程管理咨询有限公司,江西乐汇项目管理有限公司

截止报名时间:

2024-01-17 17:30:00

公开选取中介地址:

解放南路38号

公开选取中介时间:

2024-01-18 10:00:00

附件下载:
行业服务成果备案要求.docx