超高效液相维修招标公告(2024)



质量检验中心超高效液相维修项目公告

质量检验中心超高效液相维修

项目编号
JZEG-HY-24-G1-F-0001161
采购经理
石厚良-19931168606

报名截止时间
2024-01-15 12:00
报价截止时间
2024-01-15 14:00

采购明细信息:

物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注

C12
FIN进样针

waters超高效
1

签订合同后1个工作日

项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:1、维修完成经甲、乙双方共同验收合格后,乙方开具全额增值税专用发票。甲方收到发票后付清实际发生额价款。 2、符合技术要求的,最低价中标(恶意报价除外)
3.技术条款:1.waters超高效针密封漏液,需更换FIN进样针一套。 2.质保期6个月。
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求:1、报价即默认满足采购商所附的商务要求、技术要求及其他附件内的其他要求等; 2、投标人的营业执照须有与招标材料相对应的经营范围。 3、报名时请提交营业执照,审核通过后再进行报价。