装修工程 装修工程预算服务招标公告(汕头市潮南区两英镇人民政府2024)



关于为【两英镇党群服务中心装修工程预算服务】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2024-01-16 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为汕头市潮南区两英镇人民政府 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

汕头市潮南区两英镇人民政府

采购项目名称

两英镇党群服务中心装修工程预算服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4405140070234832401120029

项目规模

投资额(¥1,623,540.92元)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

提供预算服务。对两英镇党群服务中心进行室内装修,包含地砖铺砌、水电铺装、天花吊顶、油漆施工、门窗安装、展厅布置等内容,并完善灯光插座、卫浴洁具等相关配套设施。

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

预算单位为本项目的服务至项目实施完成止

服务金额

暂不做评估与测算

金额说明

本项目服务费用参照粤价函[2011]742号文,根据其中条目作为计费指导,服务费用暂估6848.83元,最终价格以合同签订为准。

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



有无回避情况



截止报名时间

2024-01-16 17:30

业主单位咨询电话

汕头市潮南区两英镇人民政府 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕头市公共资源交易中心潮南分中心 2024-01-12