内蒙古扫描仪招标公告(内蒙古大学2024)
扫描仪(JJ240020)采购公告
项目名称
扫描仪
项目编号
JJ240020
公告开始日期
2024-01-13
公告截止日期
2024-01-16
采购单位
null
付款方式
货到验收合格后付款
联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系电话
中标后在我参与的项目中查看
签约时间要求
到货时间要求
预 算
--- 1900.0
收货地址
呼和浩特市赛罕区大学西路235号,内蒙古大学蒙古学楼
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
公告说明
采购清单
1
采购商品
采购数量
计量单位
所属分类
扫描仪
1
台
无 无
品牌 品牌1
松下(Panasonic)
型号
KV-SL1056
品牌2
型号
品牌3
型号
预算
¥1900.0
0">
技术参数及配置要求
松下(Panasonic)KV-SL1056 高速高清双面自动馈纸A4彩色办公文档扫描仪 支持银河麒麟系统
售后服务
技术支持:5x8小时;售后服务:二年;质保期:两年;是否含税:国产含税;