山东食堂物资 猪后座肉 猪排 猪蹄 猪肚 骨肉相 鸡翅根 鸡米花 鸡排 鸡脯肉 鸡腿 鸡爪 鸡胗 鸭锁骨 鸭翅 鸭脯 鸭腿招标公告(山东泰开电力开关有限公司2024)
泰开电力开关--2024年泰开东区食堂物资月度联合招标(1)招标公告
山东泰开电力开关有限公司的猪后座肉等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、招标内容
项目标号:DLKGZB202401141001
项目标名:泰开电力开关--2024年泰开东区食堂物资月度联合招标(1)
招标内容:猪后座肉等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
猪后座肉
斤
1
2
猪排
斤
1
3
带皮五花肉
斤
1
4
里脊肉
斤
1
5
猪蹄
斤
1
6
猪肚丝(熟)
斤
1
7
牛肉
斤
1
8
牛杂
斤
1
9
银鲳鱼
斤
1
10
鲅鱼
斤
1
11
刺鲅鱼
斤
1
12
带鱼
斤
1
13
红头鱼
斤
1
14
黄菇鱼
斤
1
15
去头鲢鱼
斤
1
16
大虾
斤
1
17
青虾仁
斤
1
18
鳕鱼
斤
1
19
骨肉相连
斤
1
20
鸡翅根
斤
1
21
鸡柳
斤
1
22
鸡米花
斤
1
23
鸡排
斤
1
24
鸡脯肉
斤
1
25
鸡腿
斤
1
26
鸡爪
斤
1
27
鸡胗
斤
1
28
鸭锁骨
斤
1
29
鸭翅
斤
1
30
鸭脯
斤
1
31
鸭腿
斤
1
2、招标文件发售
发售时间:2024-01-14 10:00:00 - - 2024-01-15 14:00:00
投标保证金:2500
开户银行:中国农业银行泰安市分行营业部
银行账号:15518401040039328
3、投标开标时间:
投标截止时间:2024-01-15 14:00:00
开标时间:2024-01-16 14:00:00
4、联系人:高兴华,电话:15666255991,手机:15666255991,邮箱:。
集团总部监督投诉: 电话:0538-8930281 邮箱:tkjtqhs@163.com