出口塑料桶 塑料桶招标公告(铜陵化学工业集团有限公司2024)
发布时间 :
2024-01-14 08:44
招标单位 :
铜陵化学工业集团有限公司
采购编号 :
20240110085523961
公告截止时间 :
2024-01-14 00:00
一、采购物资
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
型号规格
单位
数量
其他属性
需求单位
使用方向
备注
附件
1
1
50L出口塑料桶
聚乙烯
580*380*330MM(530*380*330MM)重量:2.9KG
个
10000
能够满足危化品:二氯异氰尿酸钠、三氯异氰尿酸产品包装出口使用
50L塑料桶:材质:聚乙烯 型号规格:580*380*330MM(530*380*330MM)高矮桶两个型号、总数量50000个包括高矮桶两个型号,颜色:白桶白盖为主、桶和盖子其它颜色及数量以单独通知为准;提供出入境货物包装性能检验结果单;符合《国际海运危险货物规则》及SN/T0370.2-2021检验规程并符合2类包装要求;包装物性能单UN号一致;确保塑料桶表面清洁无污渍、产品光滑无毛刺;桶口外径25CM;重量:2.9KG;发货盖对盖两一组两边把手用扎口绳系牢外用PE内膜包装;分批发货
2
2
25L出口塑料桶
聚乙烯
270*290*465mm重量:1.5KG
个
20000
能够满足危化品:二氯异氰尿酸钠、三氯异氰尿酸产品出口包装使用
25L出口塑料桶 材质:聚乙烯 型号规格:270*290*450mm重量:1.5KG 数量:50000 颜色:白桶白盖、蓝桶黑盖两个颜色为主(其他颜色制作,以需方通知为准):上口外径23CM 提供出入境货物包装性能检验结果单并符合《国际海运危险货物规则》及SN/T0370.2-2021检验规程且符合2类包装要求:产品性能单UN号一致:塑料桶表面光滑无污渍、产品光滑无毛刺;4个一组平面摆放(UN号左右方向)打包带中间加固外用PE内膜包装;分批发货
物资采购详细要求
50L塑料桶:材质:聚乙烯 型号规格:580*380*330MM(530*380*330MM)高矮桶两个型号、总数量10000个包括高矮桶两个型号,颜色:白桶白盖为主、桶和盖子其它颜色及数量以通知为准;提供出入境货物包装性能检验结果单;符合《国际海运危险货物规则》及SN/T0370.2-2021检验规程并符合2类包装要求;包装物性能单UN号一致;确保塑料桶表面清洁无污渍、产品光滑无毛刺;桶口外径25CM;重量:2.9KG;发货盖对盖两个一组两边把手用扎口绳系牢外用PE内膜包装;分批发货:25L出口塑料桶 材质:聚乙烯 型号规格:270*290*465mm重量:1.5KG 数量:20000 颜色:白桶白盖、蓝桶黑盖两个颜色为主(其他颜色制作,以需方通知为准):上口外径23CM 提供出入境货物包装性能检验结果单并符合《国际海运危险货物规则》及SN/T0370.2-2021检验规程且符合2类包装要求:产品性能单UN号一致:塑料桶表面光滑无污渍、产品光滑无毛刺;4个一组平面摆放(UN号左右方向)打包带中间加固外用PE内膜包装;分批发
二、报名要求
交货地址
安徽中元化工集团有限公司仓库(宿州市经济技术开发区金泰二路中元化工东门进入)
报价是否含税
是,说明: 13%增值税专用发票
物资报价备注
可不填写
物资报价要求
接受部分报价
发票要求
专票
报价有效期
不填写
是否上传报价单
是
经营模式
生产厂家
入供应商库要求
本项目接受已在优质采注册通过,且满足本公告要求的所有供应商
基本证件
营业执照
供应商邮箱
非必填
是否允许自然人报价
否
补充说明
计划调整
三、评审规则
评审规则:最低价法
四、保证金
保证金收取方式:不收取费用
五、报价须知
1、报价截止时间:2024年01月14日00时00分
2、报价方式:
(1)登录“优质采云采购平台”(https://www.youzhicai.com/)公告查看页面点击“我要报价”。请未注册的供应商及时办理注册审核,注册咨询电话:400-0099-555。因未及时办理注册审核手续影响报价的,责任自负。
(2)供应商需完整填写报价信息,并按采购要求上传相应资料的扫描件,须在报价截止时间前提交报价,逾期责任自负。
3、报价须响应条件
序号
条件名称
条件内容
1
违约责任
成交供应商延迟交货或提供商品服务不满足公告所列要求的视为违约,需承担违约赔偿责任,情节严重的,采购方有权取消其为成交供应商。
2
交货时间
合同约定,分批交货
3
付款方式
货到验收合格,开具13%增值税专用发票,一个月付款(电汇或承兑结算)
报价须知
全部响应条件
六、注意事项
1、供应商如有疑问可以在线提问并在线查看答疑澄清;
2、供应商应合理安排报价时间,特别是网络速度慢的地区为防止在报价结束前网络拥堵无法操作。如果因计算机及网络故障无法报价,责任自负;
3、报价过程中如有任何平台操作问题,请联系平台客服,咨询电话:400-0099-555;
七、联系方式
采购单位:安徽中元化工集团有限公司
地址:
联系人:王磊
联系方式:15855304559
附件(点击附件名称下载)
公告附件:无附件
物资表 :
序号
物资编码
物资名称
材质/品牌
规格型号
单位
数量
备注
附件
1
1
50L出口塑料桶
聚乙烯
580*380*330MM(530*380*330MM)重量:2.9KG
个
10000.00
50L塑料桶:材质:聚乙烯 型号规格:580*380*330MM(530*380*330MM)高矮桶两个型号、总数量50000个包括高矮桶两个型号,颜色:白桶白盖为主、桶和盖子其它颜色及数量以单独通知为准;提供出入境货物包装性能检验结果单;符合《国际海运危险货物规则》及SN/T0370.2-2021检验规程并符合2类包装要求;包装物性能单UN号一致;确保塑料桶表面清洁无污渍、产品光滑无毛刺;桶口外径25CM;重量:2.9KG;发货盖对盖两一组两边把手用扎口绳系牢外用PE内膜包装;分批发货
无附件
2
2
25L出口塑料桶
聚乙烯
270*290*465mm重量:1.5KG
个
20000.00
25L出口塑料桶 材质:聚乙烯 型号规格:270*290*450mm重量:1.5KG 数量:50000 颜色:白桶白盖、蓝桶黑盖两个颜色为主(其他颜色制作,以需方通知为准):上口外径23CM 提供出入境货物包装性能检验结果单并符合《国际海运危险货物规则》及SN/T0370.2-2021检验规程且符合2类包装要求:产品性能单UN号一致:塑料桶表面光滑无污渍、产品光滑无毛刺;4个一组平面摆放(UN号左右方向)打包带中间加固外用PE内膜包装;分批发货
无附件
更新信息咨询及