高质量发展主题策划服务招标公告(犍为县民政局2024)
犍为县民政局犍为县慈善事业引领民政工作高质量发展主题策划服务项目竞争性磋商
项目概况
犍为县慈善事业引领民政工作高质量发展主题策划服务项目 采购项目的潜在供应商应在1、获取时间:2024年 1 月 16 日至2024年 1 月 22 日09:00- 17:00(北京时间,法定节假日除外)。 2、获取方式:网上报名 1)供应商为法人或者其他组织的将报名资料的扫描件(单位介绍信(介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章),供应商为自然人的,只需扫描本人身份证复印件(加盖供应商公章)。 2)供应商应按照《中华人民共和国政府采购法》、《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》财库【2016】125号的要求通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道查询供应商截止报名日期的信用记录截图一并发送至报名邮箱676077117@qq.com 。 注:请将报名应提交的资料发送到报名邮箱,审核通过后采购代理机构即向供应商发出付款二维码,收到报名费后发出采购文件。 3、供应商获取采购文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其参与项目事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。 注:(1)本项目磋商文件有偿获取500元/份(磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让)。 (2)磋商文件若有更正通知,将在“中国政府采购网”发布,因供应商自身未能及时知晓澄清或更正内容造成的一切后果由供应商自行承担。获取采购文件,并于2024年01月29日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:SJGC(2024)03号
项目名称:犍为县慈善事业引领民政工作高质量发展主题策划服务项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:10.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):10.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见磋商文件
合同履行期限:1年
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
/
3.本项目的特定资格要求:1、具有独立承担民事责任的能力;2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;3、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;4、具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;5、参加本次采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;6、法律、行政法规规定的其他条件;(1)投标人不得具有限制或禁止竞标情形。(2)满足法律、行政法规规定的其他条件;7、根据采购项目提出的特殊条件:无8、落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目不允许联合体参加。
三、获取采购文件
时间:2024年01月16日 至2024年01月22日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:1、获取时间:2024年 1 月 16 日至2024年 1 月 22 日09:00- 17:00(北京时间,法定节假日除外)。 2、获取方式:网上报名 1)供应商为法人或者其他组织的将报名资料的扫描件(单位介绍信(介绍信须注明项目名称、项目编号、联系人及联系电话、电子邮箱)及经办人身份证,均须加盖公章),供应商为自然人的,只需扫描本人身份证复印件(加盖供应商公章)。 2)供应商应按照《中华人民共和国政府采购法》、《财政部关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》财库【2016】125号的要求通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)渠道查询供应商截止报名日期的信用记录截图一并发送至报名邮箱676077117@qq.com 。 注:请将报名应提交的资料发送到报名邮箱,审核通过后采购代理机构即向供应商发出付款二维码,收到报名费后发出采购文件。 3、供应商获取采购文件时须如实认真填写项目信息及供应商信息;若因供应商提供的错误信息,对其参与项目事宜造成影响的,由供应商自行承担所有责任。 注:(1)本项目磋商文件有偿获取500元/份(磋商文件售后不退, 磋商资格不能转让)。 (2)磋商文件若有更正通知,将在“中国政府采购网”发布,因供应商自身未能及时知晓澄清或更正内容造成的一切后果由供应商自行承担。
方式:网上获取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2024年01月29日 14点00分(北京时间)
地点:四川省乐山市市中区嘉祥路1717号(乐府锦城旁)
五、开启
时间:2024年01月29日 14点00分(北京时间)
地点:四川省乐山市市中区嘉祥路1717号(乐府锦城旁)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 犍为县民政局
地址:犍为县玉津镇梧荫街108号
联系方式:联 系 人:税老师 联系电话:0833-4253667
2.采购代理机构信息
名 称:四川帅谨建设工程管理有限公司
地 址:四川省乐山高新区高港大道489号1幢高新科技孵化器A园9层916室G0075号
联系方式:联 系 人:傅老师 联系电话:13990694427
3.项目联系方式
项目联系人:傅老师
电 话: 13990694427
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
犍为县慈善事业引领民政工作高质量发展主题策划服务项目
品目
服务/文化、体育、娱乐服务/其他文化、体育、娱乐服务
采购单位
犍为县民政局
行政区域
犍为县
公告时间
2024年01月15日 17:21
获取采购文件时间
2024年01月16日至2024年01月22日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:00 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
四川省乐山市市中区嘉祥路1717号(乐府锦城旁)
响应文件开启时间
2024年01月29日 14:00
响应文件开启地点
四川省乐山市市中区嘉祥路1717号(乐府锦城旁)
预算金额
¥10.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
傅老师
项目联系电话
13990694427
采购单位
犍为县民政局
采购单位地址
犍为县玉津镇梧荫街108号
采购单位联系方式
联 系 人:税老师 联系电话:0833-4253667
代理机构名称
四川帅谨建设工程管理有限公司
代理机构地址
四川省乐山高新区高港大道489号1幢高新科技孵化器A园9层916室G0075号
代理机构联系方式
联 系 人:傅老师 联系电话:13990694427