钢结构制造及装配生产 激光切割机设备及安装服务招标公告(中国五冶集团有限公司2024)



中国五冶中冶西部钢构有限公司钢结构制造及装配生产项目激光切割机设备及安装服务采购招标
公开招标/物资/中国五冶集团有限公司招标采购中心

中国五冶中冶西部钢构有限公司钢结构制造及装配生产项目激光切割机设备及安装服务采购招标招标通知
1、 招标编码:2024012940
2、招标名称:中国五冶中冶西部钢构有限公司钢结构制造及装配生产项目激光切割机设备及安装服务采购招标
二、投标须知
1、无须资格预审:
1.1、若须资格预审,则投标人登录“中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(https://ec.minmetals.com.cn/,以下简称采购平台)”进行资格预审报名并获取资格预审文件,招标人将通过采购平台向资格预审合格的投标人发放招标文件;
1.2、若不须资格预审,则投标人登录采购平台进行网络报名并获取招标文件;
1.3、若不须资格预审,招标人采取其他采购方式,收到投标邀请的投标人登录采购平台直接获取招标文件。
2、需缴纳投标保证金:
投标保证金的缴纳和管理按采购文件约定执行。
三、投标截止时间及开标时间
1、投标截止时间:2024年01月23日15:00(北京时间);
2、开标时间:2024年01月23日15:00(北京时间)。

招标人:中国五冶集团有限公司
地址:四川省成都市锦江区五冶路9号
联系人:黄金良
电话:028-85955486
邮箱:526992809@qq.com
时间:2024年01月16日