陪床椅招标公告(秦皇岛市抚宁区人民医院2024)
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年陪床椅采购项目竞争性磋商公告
发布日期:2024-01-15 09:00
重要提示:此项目无需报名,直接下载招标文件即可参与。
受秦皇岛市抚宁区人民医院 委托秦皇岛市抚宁区人民医院2024年陪床椅采购项目进行竞争性磋商采购。现采用公告,邀请符合相应资格条件的供应商参与竞争性磋商采购活动。
一、项目概况
1、项目名称:秦皇岛市抚宁区人民医院2024年陪床椅采购项目
2、项目编号:QZW-2024-N001
3、采购内容:采购650把陪床椅。
4、项目实施地点:抚宁区人民医院新院区。
5、采购预算:286000元。
6、供货周期:20天(日历日)。
二、供应商资格条件
1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的供应商;
2、单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
3、未被列入中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单,未被列入全国企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/)严重违法失信企业名单(黑名单),未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人及重大税收违法案件当事人名单;
4、本项目不接受联合体投标。
三、获取磋商文件说明
1、有意者需持(1)法定代表人证明文件和法定代表人授权委托书原件两份(2)法定代表人和被授权委托人身份证原件(须提供复印件两份并加盖单位公章)
2、获取磋商文件的时间:2023年1月15日至2024年1月19日,上午9:00至12:00,下午14:00至17:00。报名后进行资料审核,审核合格后发售竞争性磋商文件。
3、获取磋商文件的地点:秦皇岛众望工程招标有限公司
4、磋商文件售价:500元
四、响应文件提交信息
响应文件提交截止时间:2024年1月25日10:00时(北京时间)
响应文件开启时间:2024年1月25日10:00时(北京时间)
响应文件提交地点:秦皇岛众望工程招标有限公司开标厅
开标地点:秦皇岛众望工程招标有限公司开标厅
评标地点:秦皇岛众望工程招标有限公司评标厅
五、联系方式
采 购 人:秦皇岛市抚宁区人民医院
地 址:秦皇岛市
联 系 人:朱致铭
电 话:0335-7076820
采购代理机构:秦皇岛众望工程招标有限公司
地 址:秦皇岛市抚宁区
联 系 人:赵晓萌
电 话:0335-6013111
日程安排
项目名称
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年陪床椅采购项目
项目编号
E1100000190A06686
招标文件获取开始时间
2024-01-15 09:00
招标文件获取截止时间
2024-01-19 17:00
提问开始时间
2024-01-15 09:00
提问截止时间
2024-01-22 17:00
投标文件递交开始时间
2024-01-15 09:00
投标文件递交截止时间
2024-01-25 10:00
开标时间
2024-01-25 10:00
是否报名
否
文件清单
序号
标段(包)
招标文件
招标文件(PDF格式)
操作
1
秦皇岛市抚宁区人民医院2024年陪床椅采购项目
E1100000190A06686001001
收藏
信息来源请点击: