镀锌钢管 内外热镀锌钢管 通信镀锌钢管招标公告(中铁十局电务公司2024)
采购单位:
发布时间:2024-01-15 17:29
报价截止时间:
招标方联系人:梁福刚
招标方联系电话:18354096186
招标方邮箱:18354096186
监督方联系人:黄阿宾
监督方联系电话:18301973898
收货人:梁福刚
收货人联系方式:18354096186
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
L017297105776
内外热镀锌钢管
DN150
800.0
米
2024.3.31
华东区-江苏省-连云港市-连云区-徐圩新区
2
0401034076564
镀锌钢管
80mm
400.0
米
2024.3.31
华东区-江苏省-连云港市-连云区-徐圩新区
3
0401033040001
通信镀锌钢管
Φ100
300.0
米
2024.3.31
华东区-江苏省-连云港市-连云区-徐圩新区
4
0401034000002
镀锌钢管
SC25
3200.0
米
2024.3.31
华东区-江苏省-连云港市-连云区-徐圩新区