药品袋招标公告(积石山县银川镇卫生院2024)
积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目招标公告
积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县银川镇卫生院
交易编号
JSSXYCZWSY-20240116
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马国山
联系电话
15349409127
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2024-01-17 08:30:00
报名截止时间
2024-01-18 08:30:00
竞价开始时间
2024-01-18 08:30:00
竞价结束时间
2024-01-19 08:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目001
JSSXYCZWSY-20240116
货物类
5100.0
公告内容
积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目招标公告根据积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:积石山县银川镇卫生院 二、项目编号:JSSXYCZWSY-20240116三、项目名称:积石山县银川镇卫生院药品袋采购项目四、招标内容:药品袋22000个采购项目。五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:5100.00元 七、投标人资格要求: 1、营业执照(复印件加盖公章) 2、法人身份证(复印件加盖公章) 3、投标人须为未被列入“信用中国”网站,在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查询结果为准,需提供的证明材料必须有信用截图或者信用报告。如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料。 八、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2024年01月17日8:30:00至2024年01月18日8:30:00。竞价时间: 2024年01月18日8:30:00至2024年01月19日8:30:00。 十、联系方式: 联 系 人:马国山 联系电话:15349409127 积石山县银川镇卫生院 2024年01月16日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价