重庆长征零星材料招标公告(重庆长征重工有限责任公司2024)
(大一)分谈重庆长征零星材料采购CGBZB-2024-LX001(重庆长征重工有限责任公司)
询价公告
询价标题
(大一)分谈重庆长征零星材料采购CGBZB-2024-LX001
场次号
XJ024011600970
询价开始时间
2024-01-16 15:30:07.0
询价结束时间
2024-01-18 11:30:07.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆长征重工有限责任公司
最终用户
重庆长征重工有限责任公司
联系人
雷文建
联系方式
023-62733069
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
1、以上报价含运输费、含13%增值税。 2、付款6个月承兑,承兑支付方式有云信(中企云链)、E信通(建设银行)、应收款链(浙商银行)等方式3、注意材料表面质量,按要求交货,交货时间:2024年1月26日内。4、上述产品以过磅重量结算,原则上甲方均采用过磅方式进行重量复核,并按甲方相关验收制度要求确定最终收货重量。5、达不到要求需明确告知。本次材料采购选择一家供应商进行供货。
询价产品明细
更多信息及
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
采购部材料采购需求表
产品类别:金属
产品类别:金属
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
编号:CGBZB-2024-LX001
序号
产品名称
单位
材质
技术标准
需求数量
及规格
实施采购
总重量
交货时间及要求
适用产品
使用单位
1
角钢
吨
Q235
国标
∠63*63*6
3.5
2024-1-24日前交货
铸造生产
重庆长征重工有限公司
2
热轧钢板
吨
Mn13
国标
t10*1000*1200(2张)
0.4
2024-1-26日前交货
铸造维修
重庆长征重工有限公司
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据铸造车间采购申请(ZZ-XM-20240115-001、ZZ-XM-20240116-001)执行 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
编制:雷文建
编制:雷文建
编制:雷文建
编制:雷文建
审核
批准
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
采购部圆钢等型材材料采购需求表
产品类别:金属
产品类别:金属
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
编号:CGBZB-2023-W0
序号
产品名称
单位
材质
技术标准
需求数量
及规格
实施采购
总重量
交货时间及要求
适用产品
使用单位
1
圆钢
吨
Q235A
GB/T700
Φ25
3.5
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
15.1
3020
2
圆钢
吨
20
GB/T700
Φ10
0.1
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
0.41
82
3
扁钢
吨
Q235A
GB/T700
t20×75
3
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
14.7
2940
4
圆钢
吨
Q235A
GB/T700
φ70
2
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
9.1
1820
5
圆钢
吨
Q235A
GB/T700
φ85
18
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
42
8400
6
圆钢
吨
Q235A
GB/T700
φ50
3
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
11.76
2352
7
圆钢
吨
Q335A
GB/T701
φ30
1
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
4.8
960
8
圆钢
吨
Q235A
GB/T702
φ22
0.6
锻造车辆产品
重庆长征重工有限公司
2.9
580
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
备注:根据生产管理部 月 日 型平车配件生产计划执行。计划编号: 。原材料回厂时不能有绣蚀、变形。
编制:雷文建
编制:雷文建
编制:雷文建
编制:雷文建
审核
批准