招标采购招标公告(中南大学2024)
中南大学-竞价公告(CB119422024000087)
发布时间:2024-01-16 14:51:26
截止时间:2024-01-19 15:01:18
申购单号:CB119422024000087 签约时间:发布中标结果后7天内签约合同
申购主题:射频功率放大器 送货时间:合同签订后30天内送达
采购单位:中南大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:湖南省/长沙市/岳麓区/****
发票类型:增值税专用发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:
申购明细:
序号:1
采购内容:射频功率放大器
数量:1
预算单价:120000
品牌:E&I
型号:2100L
规格参数:详见附件
质保及售后服务:按行业标准提供服务
附件:
微信图片_20240116120600.jpg
E&I2100L规格操作类别:A类频率覆盖范围:10KHz-12MHz额定功率:100瓦P1dB压缩饱和功率:150瓦功率增益:标称50dB增益平坦度:+/-1.5分贝额定磅的输入功率:odBm(1mW)输入阻抗/VSW:50Q/1.5:1最大输出阻抗/VSW:50Q/2:1(最大值)谐波水平:坚固性:0:1VSWR稳定性:无条件进入任何无源或无功负载保护:装置将承受+13dBm的输入信号,最大无损坏(1.0Vrms)。三阶截距:P3-59dBm交流输入:100-240伏交流电47-63赫兹温度范围:0°-40°℃冷却:强制空气尺寸(高x宽x深):5.3×16.5×18.4英寸134.5x420×467毫米重量:32.5磅(14.7公斤)连接器:BNC机架安装:可选择的射频输入信号:AM、FM、SSB、脉冲