山西原相煤矿刮板机 自移机尾等配件 推移 螺栓 E型螺栓 舌板 刮板输送机 刮板招标公告(中煤集团山西有限公司2024)



中煤山西古交公司原相煤矿刮板机、自移机尾等配件采购公告

中煤能源集团有限公司 询价通知

中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。

一、询价书编码:XJ2024014221

二、询价书名称:中煤山西古交公司原相煤矿刮板机、自移机尾等配件

三、报价方式:(1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台()后,进行在线报名、报价;(2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台()后,进行在线通知接收、报价。

四、具体时间安排如下:

报价开始时间:2024年01月16日 16:12:20(北京时间)

报价截止时间:2024年01月22日 00:00:00(北京时间)

报价揭示时间:2024年01月22日 00:00:00(北京时间)

请各单位务必按报价要求进行报价。

联系人:王寅飞

联系电话:0351-7875929或15364581128

采购单位:中煤集团山西有限公司

2024年01月16日 16:13:04

附件:

物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

400203106757
推移缸|DG-200/1100型 5YG ZY1100 型转载机自移装置|张家口煤矿机械公司

2.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0

592201913093
螺栓|GB/T5782/M30*100/12.9|带式输送机自移机尾DZY1200/2700|张家口煤矿机械公司

50.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0

592204101532
E型螺栓|Q/ZM0242-24140|/

200.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0

592204112508
舌板|SGZ764/400刮板输送机 146S01/020102

5.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0

592204112729
刮板|Q/ZM0164-M0724B M724B/30|SGZ764/630刮板输送机

100.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0

592204113680
拨链器|SGZ764/630型刮板输送机 146S01/020101|张家口煤矿机械公司

3.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0

592204912216
垫圈|M24|刮板输送机SGB1200/45H

200.0
13.0
2024-02-22 00:00:00.0