惠东县水库坝顶硬底化工程 测绘服务招标公告(惠东县水务工程建设服务中心2024)



关于为【惠东县吉隆镇江山水库坝顶硬底化工程采购测绘服务】公开选取【测绘】机构的公告

2024-01-18 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为惠东县水务工程建设服务中心 公开选取测绘中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

惠东县水务工程建设服务中心

采购项目名称

惠东县吉隆镇江山水库坝顶硬底化工程采购测绘服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4413230684560552401160581

项目规模

投资额(¥183,400.00元)

所需服务

测绘

服务内容

惠东县吉隆镇江山水库坝顶硬底化工程总投资约18.34万元,对本工程的进行测绘,提交测绘成果

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明

1.已在中国境内注册,在法律上、财务上独立,合法运作的独立法人,且经营范围必须满足本次公开选取范围; 2.公司需具有测绘《测绘资质证书》,专业范围为工程测量,资质等级为乙级或以上;

其他要求说明:



服务时限说明

中选人在接到选取人发出的测绘开工通知后10个工作日内完成测绘服务并提交测绘成果文件。

服务金额

¥3,000.00元

金额说明

本次工程测量费为3000元(已下浮20%)

选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

惠州市玮创勘察测绘工程有限公司,惠东县广源水利水电工程勘测设计有限责任公司,广东省天中勘测规划设计有限公司

选取理由

符合资质要求,业务能力要求、企业信誉良好

截止报名时间

2024-01-18 17:30

业主单位咨询电话

惠东县水务工程建设服务中心 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
惠东县行政服务中心 2024-01-16