吊车租赁服务 吊车租赁招标公告(潍坊联合环境环保科技有限公司2024)



吊车租赁服务采购公告

询价公告

一、公示时间:2024-01-16至2024-01-18
二、采购单编号:P-XJ-24-00000122
三、采购单名称:吊车租赁服务
四、询价类型:公开
五、项目名称:潍坊市污水厂污泥无害化处置项目
六、项目地点:山东潍坊昌邑龙池工业园区
七、供应商资质要求:必须查看现场确认后才能线上报价
八、接收报价式:请登录中信环境技术招标采购平台(https://zcpt.citicenvirotech.com/)进行报价。
九、报价截止时间:2024-01-21 12:52
十、报价有效期:2024-01-31
十一、付款方式:按月对账结算,付款周期1-6个月不等,银行转账
十二、采购执行单位:潍坊联合环境环保科技有限公司
十三、采购执行人:张克健
十四、采购执行人联系方式:13046460426
十五、采购内容:(具体规格、技术指标及售后服务要求等)详见下表

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
项目备注

1
吊车租赁|25T
11
台班
3%
2024-01-31
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

2
吊车租赁|50T
1
台班
3%
2024-01-31
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

3
吊车租赁|35T
2
台班
3%
2024-01-31
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

4
吊车租赁|8T
11
台班
3%
2024-01-31
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

5
吊车租赁|16T
5
台班
3%
2024-01-31
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

6
吊车租赁|100T
1
台班
3%
2024-01-31
潍坊联合环境环保科技有限公司
潍坊联合环境环保科技有限公司

发布日期:2024-01-16

附件信息下载